Получится устроится на работу и учиться одновременно. Стоит перейти на заочку в другой Вуз. София 02.08 2000 Тульская обл Новомосковск 14.55 - вопрос №5321915

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы устроитесь на работу и совмещать будете с работой учёбу в этом случае, если и возникнут сложности то это будет отражаться на личной жизни, она как «заморозится". Хотя работа… не будет Вам доставлять удовольствия особого. Что касается перевода то скорее-Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать и учиться не получится. Вам лучше перейти на заочку тогда все будете успевать.
Здравствуйте, заочное обучение и вообще совмещение работы и учебы повлияет негативно на результат образования, а вследствии и карьеры в будущем по профессии.
Добрый   вечер  -   конечно тяжело будет, учится и работать   , но возможно  .  Просто      попросите  короткий рабочий день     , там знают  что   вы учитесь и препятствовать не  имеют права  — согласовать сможете .   Тем более это ВУЗ  -   его надо окончить .    Сможете    урегулировать  по  времени  ив  институте поговорить надо — там   вам дадут дельный совет. Всего наилучшего!
Здравствуйте! У Вас получится это совместить. Причем работа принесёт не плохой доход и стабильность.
Здравствуйте. Если вы устроитесь на работу, то учиться не сможете и будет некогда, устроится получится, но совмещать не получится. Учебу забрасывать вам нельзя, это очень важно. Учиться заочно и работать так можно, но сначала устройтесь на хорошею работу… Удачи вам.
Получится, если захотеть.
Я так сделала и куча людей,
И у нас все получилось.
Лучше закончить Вуз и приложить все усилия для этого, заочная форма будет для вас упущенным временем и в будущем закроет многие дороги.
Здравствуйте
Вы будете все совмещать, у Вас получится всё
С Уважением Татьяна!
Да стоит перейти на заочно, так же нужно совмещать работу и учебу, да будет немного сложно, но в итоге все получиться и вы будете довольны результатом ваших стараний.
Здравствуйте.
Получится перейти на заочное обучение и трудоустроиться.
Но поначалу будет немного тяжеловато.
Здравствуйте! Если есть такой замысел, то это реально осуществить, если перейдете на заочное обучение.
сможете совмещать но конечно будет трудновато.но бойтесь трудностей а пусть трудности бояться вас иметь прибыль по финансам будете
здравствуйте да получиться если вы приложите усилия и сделаете все возможное чтобы все успевать тогда да получиться. все в ваших руках действуйте не переживайте. главное вера в себя и в то что ты делаешь.  но шансы у вас есть. на заочку переходите образование всегда нужно и необходимо.
Учиться и работать постоянно не получится. Но и заочка не принесет тех ожиданий. Работать здесь получиться, но столкнетесь с ситуацией когда некуда бежать, а начальник самодур. Если есть возможность продолжайте обучение очно.
Стоит перейти в другой ВУЗ, все она сможет совместить и все будет успевать.
Здравствуйте, нет, у вас сейчас учеба в приоритете
У вас будет что одно.  , а одновременно не получится
1 Да все получиться заочно и работать
2 Не нужно менять ВУЗ. Все в этом получится успешно.