Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать каких значимых событий ждать до конца года? 6.9.86 - вопрос №5322181

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приостановите свои душевные порывы что-то изменить, тем более. что конец года к этому не располагает. Выберете позицию отшельника, понаблюдаете за жизнью как бы со стороны. Год был насыщенным, пора подводить итоги, с чем-то без сожаления расстаться, а что-то взять с собой про запас в наступающий новый год. Абсолютный покой и гармония с собой, ощущение радости от того, Что сделали, и чего сделать еще не успели. Теперь есть цель, которую будете стремиться достичь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Ждать самопожертвования
И осмысления своей жизни,
Остановка в делах, т.к. необходимо подумать,
Прежде чем действовать
Интернет переписка, отношения на расстоянии. Исполнение заветного желания
здравствуйте, до конца года вас ожидает радость, приятные хлопоты, встречи, путешествия и новые знакомства, вы будете в центре событий и внимания, все будет хорошо у вас, скучать не придется

Здравствуйте.
Вас ожидает неожиданный отъезд, что поспособствует недопониманию с близкими.
Нарушится некая договоренность или данное вами обещание.
Ожидается обучение новому направлению или в целом повышение вашей квалификации.
Стремитесь к тому, чтобы улучшить свою жизнь. Принимайте правильные решения. Только от вас будет зависеть дальнейший ход событий, который вы сами же и создадите.

Естественный ход событий, может здоровье потребовать вашего внимание ( кашель), встречи с друзьями, размышления и построение планов на будущее, поиск нужной информации ( обучение), также можете искать любовь ( соцсети). Общение с родственниками.
Здравствуйте. Будет у вас к концу года долгожданное знакомство с девушкой для отношений. Она очень скоро появится в вашей жизни. Это будет именно тот человек, которого вы так долго ждали, который будет полностью, прекрасно понимать вас. Вы будете парой с ней.
До конца года у вас должны быть какие то положительные перемены в работе. Прибыль начнется больше чем ожидаете возможно повышение или сделка какая-то.
Значимых событий связанных с личной жизнью у Вас не будет. В этом плане всё будет по старому и без каких либо ярких впечатлений. В плане финансов тут уже намного интереснее так как будут реализованы многие планы которые вызывали у вас сомнения.
До конца года застой в делах, мирские заботы, недовольство. Вероятно вы видите большие возможности для себя, но они еще не вполне досягаемы.
Игорь, здравствуйте. Обман от женщины ожидает Вас, неоправданные надежды. Ваши энергии указывают на наличие препятствующего фактора в Вашей жизни, который мешает поступлению стабильности и положительных событий. Проявляется образом  человеком из Вашего ближайшего окружения, чьё влияние или действия создают барьеры для Вашего развития и прогресса. Важно уделить внимание этому аспекту и по возможности минимизировать его влияние на Вашу жизнь. Вы будто что то пытаетесь менять в жизни, но Вас тянет в обратную точку. В остальном, в работе и финансах без изменений