Приснился сон что соседи по даче отгородились - вопрос №5322206

600 p
Глухим забором, высоким.

К чему этот сон?

Дополнение автора от 13.11.23 09:22:55

Соседи -Наталья близнецы голубые глаза
И Алексей рак карие глаза
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

то что по трактовке сна к размолвке ссора возможен и конфликт
Здравствуйте.
Наяву ожидаются недопонимания с соседями, или с близким окружением.
Здравствуйте.
Сон сулит о ссоре/недопонимание с соседям.
С Уважением Татьяна

здравствуйте возможно ваши соседи что то скрывают от вас и хитрят, либо обманывают они морально хотят от вас отгородится и закрыться возможно вскоре вы потеряете с ними всякий контакт. будете на расстоянии друг от друга и не будете общаться с ними. либо вам стоит ожидать какую то заподлянку от них
Здравствуйте. Сон указывает на ограничения и препятствия в делах у соседей. Также ограничение в общение между вами(если же это общение между вами имеется). Может общение прекратиться вовсе.
Эти люди под защитой, имеют покровительство.
Здравствуйте! Это говорит о том, что могут перестать они с Вами общаться и послужит этому какой то инцидент.
Здравствуйте. На самом деле ждите от соседей какой то хитрости, обмана, скрывают они что то от вас, недоговаривают, шепчутся за вашей спиной. Здесь сон вас предупреждает, что с такими соседями нужно быть очень аккуратными и ничего им не рассказывать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Отстраненность от Вас, нежелание контактировать. В чем-то вас побаиваются, боятся сглаза. При этом видно,  что люди порядочные, но слишком восприимчивые, мнительные.
Здравствуйте! Сон к тому, что между вами возникнет недопонимание. Может резко измениться социальный статус соседей и увеличится их финансовая составляющая. Посчитают, что они выше общения с соседями. Отгородятся от Вас Будет игнор. Но не переживайте по этому поводу.
Между вами и соседями вырастет какое -то недопонимание и будут напряженные между вами отношения, они о вас говорят в негативном ключе.
Этот сон символизирует чувство ограничения или отчуждения. Вы чувствуете, что ваши отношения с соседями или окружающими становятся более замкнутыми или дистанцированными. Высокий и глухой забор может указывать на стены, которые вы или другие строите вокруг своих личных пространств. Стоит обратить внимание на взаимодействие с окружающими и постараться разрушить метафорические «заборы», чтобы облегчить общение и улучшить отношения.
Сон не всегда говорит о тех самых людях, что мы видим во сне. Скорее всего речь идет о каких-то близких знакомых, кому вы условно доверяете, но они решат от вас отдалиться (отгородиться стеной)
Здравствуйте!  Для Вас, сон, предвещает преграду к делах. Если дружите или общаетесь с соседями, то у них, есть явные тайны от Вас, которые могут привести к разногласиям или даже, ссоре… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.  Кто то будет толкать вам " палки в кооеса". Можете столкнутся с трудностями
К проблемам с соседями.
Сон говорит о некой социальной изоляции, которая ждет Вас в ближайшее время. Однако этот период не продлится долго и будет к лучшему. Вы сможете восстановить свою энергетику и понять, как вести себя дальше с людьми, с кем общаться, а кого вычеркнуть из своей жизни.
завидуют вам просто… вот и весь сон…