Мне сказали что стоит блок на финансах и причина в своей неуверенности и придирчивости к окружающему миру....как решить эту проблему? - вопрос №5322283

Я согласна с этим и не могу найти источники дохода, постоянный недостаток денег выбивает из сил…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ася!
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет». (Кот Матроскин) Это практически универсальная формула отсутствия «источников дохода».
Вполне возможно, что Ваши «придирчивость» и «неуверенность» в какой-то сфере деятельности очень даже востребованы. Именно таким образом «проблема» обычно становится решением. Обстоятельства заставляют, вынуждают Вас (обратив внимание на «проблему) искать свое нестандартное индивидуальное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ася!
Никакого блока нет.
Нужно прост учиться зарабатывать деньги. Подумать как это можно сделать.
И уже первые успехи вселят в Вас уверенность.
Удачи Вам!