я уже два года лечу... - вопрос №532266

я уже два года лечу цистит. но у меня не проходит чувство жжения после мочеиспускания и частота. а два дня назад сдала анализ мочи лейкоциты в норме. белок отриц эритроциты отриц. и грибок сп +. Мазок лейкоциты 1-2 флора смешанная. ДНК Уреплазмы выявлена в концетрации >10^4. А диагноз стоит такой хронический полиферативный цистит. Я столько уже сожрала антибиотиков, что можновылечить все. вот возник у меня вопрос может у меня не проходит все от антибиотиков? У меня наверное молочница?

Ответы

Здравствуйте.Ваша проблема не связана с приемом антибиотиков.Уреаплазма и молочница то же не при чем.Вам надо сменить тактику лечения.Часто при лечении хронического цистита бывают эффективны инстилляции мочевого пузыря.При пролиферативном цистите иногда применяются эндоскопические ''прижигания'' измененных участков мочевого пузыря.В любом случае окончательное решение за вашим урологом.