Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, что думает мужчина обо мне? Какие чувства и эмоции испытал сегодня во время встречи? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5324667

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  • 1. Скрытые эмоции и чувства. То, на что он не может решиться или к чему готовится:
    Он действительно кое-что вам не договаривает. Однако переживать вам тут точно не о чем. Дело в том, что этот человек, по всей вероятности, испытывает к вам больше чувств, чем демонстрирует. По какой причине так получается, сказать сейчас невозможно. Но в любом случае ситуация лучше, чем вам представляется.

    2. Реальные чувства и действия. То, что можно видеть и ощущать

    Он рад, что между вами есть отношения. И считает, что это сделало его жизнь интереснее и богаче. Впрочем, его поведение порой не очень-то соответствует подобным представлениям. Возможно, так происходит потому, что ваш мужчина уверен: вы от него никуда не денетесь.

    3. Подсознательное. То, о чём он пока ещё не догадывается или чего не знает

    Он пока ещё не отдаёт себе отчёта в том, что ваша встреча была предопределена судьбой. И что «разминуться» в жизни вы никак не могли. Если (или когда) он к этому пониманию придёт, то это привнесёт в ваши отношения некоторые достаточно важные изменения.

    4. Характеристика ваша по отношению к сложившейся ситуации

    Вам желательно настроить себя на спокойный и умиротворённый лад. Активность ваша должна быть умеренной. Оказываемые знаки внимания и заботы принимайте уверенно и с удовольствием. Со своей стороны больше наблюдайте за своим мужчиной. Не исключено, что вы сумеете сделать несколько весьма интересных выводов.

Здравствуйте.
Расклад показывает, что Дмитрий не думает о прошедшей встрече и мысли о Вас сейчас для него второстепенны. То есть, извините, но карты не показали мыслей о Вас. Он сейчас думает о работе, о загруженности какими-то проблемами, запрещено заботами. Его тревожат рабочие вопросы и дела. Личная жизнь и всё что с ней связано у него далеко на втором плане. Он показан уставшим, внутренне немного поникшим. Он не настроен сейчас на отношения и любовь.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Мужчина ещё не испытывает к Вас сильную симпатию, пока присматривается к Вам. Он не сильно тороплив в своих действиях и эмоционально немного зажат, но несмотря на это развитие у Вас будет, мужчина откроется Вам, чувства и привязанность к Вам со временем образуется. О Вас мыслей каких-либо навязчивых нет, особо Вы его не зацепили на встрече.
Здравствуйте, Олеся. Дмитрий внутри переживал немного, вы у него вызываете очень сильные чувства и эмоции. Одно восхищение вами, полный восторг. Удачи вам.
Добрый день. Я бы сказала что эмоции у него достаточно нейтральные, вы приятны ему, где то думает о том что ему в чем то повезло и в то же время не уверен. Скорее всего будет с кем то советоваться…
Здравствуйте.  Мужчина испытывает к вам сильную симпатию и тягу. Он любит вас. Он хорошо к вам относится.  Ему можно верить и доверять.
Здравствуйте. Хочет снова увидится с вами. Во время встречи испытал самые положительные эмоции… был рад вас увидеть… и счастлив..
Удачи вам!
Здравствуйте.  Настроен нейтрально к вам, не вижу чего-то серьёзного по отношению к вам, просто интересное общение. У мужчины есть другие отношения,  можно не рассчитывать на что-то с этим мужчиной в плане серьёзности.
Только позитивm, вы ему очень нравитесь.
Он чувствует что Вы не можете определиться с выбором и держите его на расстоянии.
Влюбился он и довольно сильно. Сейчас мысли только о Вас.
Чувства есть к вам
В нём переплетены интерес и сомнения. Есть моменты, которые его смутили, а есть и те что порадовали. Еще не время делать окончательные выводы
Здравствуйте, он был очень рад и окрылен. Имеет к вам чувства и интерес, будут еще встречи и приятные разговоры между вами.
Здравствуйте.
Мужчина больше наблюдал за вами, вы ему симпатичны.
До конца года у вас еще будет общение, переписка, но рядом с мужчиной фигурирует женщина. В ваших отношениях будет неопределённость и не стабильность.
Встреча не оправдала его ожидания, на что нам указывает Аркан 5 Чаш. Он задумался, и скорее всего пропадёт из вашего поля зрения и из горизонта, и вы не услышите от него ничего, о чём нам говорит Аркан Повешенный. И, Аркан Туз Мечей нам говорит что он не будет и не собирается продолжать отношения с вами. Простите за такой негативный расклад, но я говорю то, что вижу… :(