Может ли быть выкидыш? - вопрос №5324893

Нахожусь на 3 месяце беременности. Болей никаких не испытывала, сходила по маленькому и вместе с кровью вышел не маленький сгусток крови, примерно 10 см. Может ли это быть выкидыш?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужно как можно скорее показаться гинекологу и сделать узи
Да, может быть.
Здравствуйте!

Скорее всего это ретроплацентарная  гематома или начавшаяся отслойка плаценты.
НеобходимА сохраняющая терапия.

Поэтому, как можно скорее обратитесь к очному врачу.