поведение мужчины - вопрос №53252

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, почему мужчина 32 лет живя с девушкой, одновременно живёт для себя холостятской жизнью.

Ответы

Час добрый, kafetka!

Потому что девушка выбрала для себя такого парня, который живёт холостяцкой жизнью, и это вовсе не мешает ему хотеть ребёнка.

А вот, какие установки-импульсы у девушки:

1. Привлекают таких мужчин

2. Пробуждают иллюзии, что другого человека можно изменить

С этими вопросами и стоит поработать девушке, которой нравятся парни, ведущие холостяцкий образ жизни, живя с девушкой. Очень часто бывает, что и не только с одной девушкой.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Холостяцкая жизнь, живя с девушкой,  для меня звучит  как "немножко беременная". Что вы имеете в виду под холостяцкой жизнью?

Здравствуйте.

Действительно интересно, что понимается под холостяцкой жизнью. Если это жизнь для себя — свои интересы, увлечения, общение, в которые он не вовлекает девушку, то это вполне нормально. Каждому из нас нужна своя жизнь, свой круг общения. Ведь мы столько времени проводили в этих делах до встречи с любимым человеком, что отказаться от всего этого сразу не получается. Да и стоит ли от этого отказываться? Если это не переходит границы общего комфорта, то это просто необходимо для каждого человека.