Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения? когда помиримся? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №5325421

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, у него в чувствах, начало нового неизведанного и не очень понятного, но чувствует парень, что чувства меняется  и закручиваются, в действиях 18+, а вот отношения будут развиваться в сомнениях, в тайнах, возможно он женат, либо есть женщина, которая имеет над ним сильную власть, а дальше сомнения, страсть, 18+, и манипуляции, опасайтесь его, он у меня Магом выпал, такие люди ничем не чураются, очень действенные и сильные, страстные альфасамцы, понимаю Вас прекрасно, но помочь не могу, к сожалению.отношения могут продлится долго, Вы его победите, конечно, Вы же королева жезлов-сильная, смелая, красивая, сама страстная, не хуже его и даже немного ведьмочка. так что ему с Вами тяжело справится, но треугольник останется, но я смотрю на полгода и поэтому, если захотите, то можно будет и позже посмотреть. А я желаю вам счастья, любви, здоровья, мирного неба над головой.Во благо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него добрых, любовных чувств на данный момент нет: внутренняя борьба и желание справедливости (либо мести). Развития отношений нет, будет суровость с его стороны, и когда помирятся, тоже лучше не загадывать — пусто
Здравствуйте! Чувства 9 кубков- он помнит и переживает счастливые моменты, связанные с Вами. Мысли затуманенные- Луна, как будто не живет своим умом, как морок на нем.Мысли о примирении появляются — Юстиция, но не уверен что простите его.На ближайшие месяцы не видно его шагов к вам.
Карты говорят, примирение будет, не сейчас, но будет.Дайте ему время, подумать и побыть наедине с собой.ПРидет в себя и помиритесь.
Здравствуйте.  Вижу, что в течении двух месяцев возможно примирение. Мужчине кто-то пишет из женского пола, но он пока особо никак на это не реагирует. Мужчина ждёт от вас первого шага.
Чтобы он проявился быстрее можно как-то активно начать вести соц сети, тогда он сильнее заинтересуется, почему это вам без него хорошо и ударит по его эго.
Но каких-то серьёзных отношений после примирения даже я не вижу.  Мужчина не серьёзный,  его надо как ребёнка воспитывать под себя. Многие ребяческие поступки, для семьи не совсем пока духовно подходит.
Здравствуйте
B вaшиx oтнoшeнияx будут пpинимaтьcя paциoнaльныe peшeния, ocнoвaнныe нa лoгикe и aнaлизe. Этo пoмoжeт вaм и вaшeму пapтнepу пpинимaть пpaвильныe шaги для paзвития. мoжeт укaзывaть нa нeoбxoдимocть пpoяcнить кaкиe-тo мoмeнты в oтнoшeнияx. Co cтopoны мужчины мoгут пocтупить нeкиe пpeтeнзии, выpaжeниe нeдoвoльcтвa. Baжнo oткpoвeннo oбcудить вoзникшиe пpoблeмы и coвмecтнo нaйти пoдxoдящee peшeниe.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, он упрямится не готов пока что к примирению с вами, хоть и имеет к вам чувства и скучает за вами, но он какое-то время будет держать дистанцию между вами. До конца года у вас возможно примирение.
Максим так давно и хорошо Вас знает, что никакая ссора не сможет поставить точку. Скоро соскучится, и даст о себе знать, тем более, что совсем близко прекрасный праздник, вдохновляющий влюбленных.
Добрый   вечер !  Мужчина   заинтересован  в     девушке, Галина  вызывает много  эмоций , желания   быть рядом и строит    серьёзные отношения. Видно лишь, что  спешить он не  будет -  вам   время нужно, а вот в гости   вы  его  пригласите  — он очень рад будет и приедет.   Так  сблизитесь по настоящему -  удачи   вам !
Вернется, помиритесь в течении полтора месяца, для вас основное это увлечь его опять, дать ему цель… Иначе расставание произойдет снова.
Начертите знак и сожгите, он на основе ваших данных создан.
если его активировать, то примирение произойдет быстрее.
Благоговеет перед ней, уважает и превозносит, но сам этого в себе боится и расценивает такие свои эмоции как то, к чему нужно относиться настороженно. Она для него главная женщина на данный момент. Он будет идти к продолжению контакта и от каких-то своих принципов в процессе откажется. Для него это может быть сложно, но гораздо тяжелее отмалчиваться и ничего не предпринимать. Некоторое время между ними будет чувствоваться скованность, как будто каждый неявно, но защищает свои границы, однако через некоторое время отношения вновь станут полными и насыщенными. К декабрю ситуация между ними начнёт улучшаться.
Здравствуйте ваши отношения будут развиваться очень медленно и не особо перспективно. примирение будет но это будет ваша не послед увы ссора будут еще притирки, недоверие, ревность и недопонимания с этим человеком, вы будете переживать нервничать и стоять на выборе что вам делать дальше с данным человеком, вы не будете знать как действовать в задуманной ситуации с ним
Хорошо будут развиваться отношения. На днях помиритесь
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Мужчина не стабилен бегает туда — сюда. Рядом с ним еще одна женщина знака воздуха. Примирение возможно — но ненадолго.