Что происходит сейчас со мной и вокруг меня? Дела не идут, с работой никак не получается, деньги не приходят, с женой развелся. - вопрос №5325586

600 p
Мешает ли мне кто-то или же это следствие ранее неправильно принятых решений, неверных / ошибочных взглядов на жизнь, нехорошего отношения к людям (родным, близким, семье, друзьям, знакомым, посторонним)? Так же, весьма странным нахожу поведение своей жены (с недавних пор бывшей) за последние два года и после развода. Она словно сама не своя. Ее бросает в разные стороны — то что ей ранее не было свойственно в поведении и взглядах, то что было неприемлемым, сейчас стало нормой. Притворялась ли она до момента пока дела с работой и заработком стали плохи или же это дурное влияние? Любила ли по настоящему или просто пользовалась? Есть ли у нее мужчина с которым она спит и планирует строить новую жизнь или же просто любовник/любовники? Как быть с детьми? Они с ней.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Не верные решения, не верные пути.
Мало было любви изначально,
С выгодой смотрела.

Вы рано стали праздновать победу и чувствовать себя на коне, поэтому, возможно, тяжело воспринимать окружающую действительность и неудачи. Жене с вами было тяжеловато: даже чисто физически ей давалось всё тяжело. Сейчас в её жизни происходят глобальные судьбоносные перемены, это её и заставляет нервничать. А по поводу детей: будьте очень осторожны в своих шагах
Здравствуйте. Кошелёк она любила и любит больше. Двуликая, расчётливая женщина к сожалению. Так люди и проверяются по жизни. С работой всё  у вас наладится, это времено, мать ваших детей несла в вашу жизнь негатив. Мужчина есть с кем планирует. Удачи вам.
Добрый вечер!
Все что творится вокруг вас, это неправильные решения. Жена вела себя странно, потому что угасла искра между вами. Любовников нет
Добрый   вечер! Ваши ошибки были    конечно, но кто не ошибается . ?  С женой    было трудно ,   вы    нервничали, а она ничего не могла поделать, помочь . Она  думала о детях  .  потом начала искать    пути  и     причины, что бы развестись   . Никого  у неё нет   ,   ни любовника ни  секса — попыталась конечно,   но быстро     её  оставили. С детьми     ваша    обязанность    платить   на их содержание   и   всё. так как  с женой не    сойдётесь вновь   .  Она    точно решила    уйти навсегда. У     вас   будет  своя  женщина, с  ней и наладится  ваша жизнь  и   материальная стабильность . Не  спешите , встречу видно в конце зимы. Добра и  удачи  вам.
Здравствуйте, вашу жизнь сглазили, были и неправильные решения приняты вами, но больше всего негатив и зависть привели вашу жизнь в хаос. Насчет жены была любовь изначально потом со временем чувства ушли на нет, есть и другой мужчина с интересом к ней имеют встречи.
Вопросов написали много — но не дали никаких данных.По энергетике — скорей всего идет откаты от неправильного поведения и действий.
здравствуйте!

Следствие неверного поведения. Есть будто ещё третьи лица, с которыми не заладились дела на работе, какие-то проволочки, неудачи и обман. Многое сами не замечали… С детьми поддерживать свзять и обеспечивать
Вам никто не мешает, осознание прошлых ошибок с желанием измениться к лучшему — приветствуется, т.к все к лучшему. Вы пожинаете плоды, семена которых сеяли годами. Ну, а супруга, она стала жить, как считает нужным для себя, а Вас любила по настоящему и долго трепела, но всякому терпение приходит конец и никто ее не в праве осуждать. Детей будете воспитывать вместе.
к сожалению причиной ваших всех этих проблем является магическое воздействие на вас. вам нужно почиститься сходите к специалисту пусть она поможет вам и поставит вам защиту тогда и в лж начнет многое меняться в лучшую сторону, проверенно.
1 У вас все наладится по деньгам
2  У нее есть мужчина
Вам надо принять мудрое решение и тогда все наладиться
здравствуйте, по энергии идет много не правильных шагов и много не правильных решений.самонегатив идет, жена любила деньги, да и любит, она всегда была такой такой и останется. у вас было больше страсти чем любви изначально,
брак сам по себе был тяжелый.
детям нужно помогать
у вас все наладиться, ближе к лету не раньше
Она находится под влиянием других людей, перемены в ней во внешности, в привычках, общение с людьми которые раньше не интересовали ее, флирт есть на стороне у нее, в основном интерес финансовый аспект, чем любовь.Дети  ощущают себя в пустоте