Часто снится этот парень, виделись пару раз? Почему он мне снится? Что это значит? Игорь Татьяна - вопрос №5326338

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думает о Вас, оттого и снится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот парень влюблен в вас. Он настолько счастлив, что видел вас, что не передать словами. Ничего плохого он вам не несет. Его энергетика передается вам через сны. На сердце у него исцеляются раны, благодаря мыслям о вас. Он сейчас наполнен самыми светлыми, самыми позитивными энергиями, какие только могут быть. Очень много думает о вас в самых светлых тонах. В вашей жизни произойдет счастливый случай, перемены к лучшему благодаря его пожеланиям в ваш адрес. Какой-то важный этап в вашей жизни завершится самым благоприятным образом для вас. И знайте, что это произойдет благодаря ему, его любви к вам.