энергетика - вопрос №532665

Уважаемые экстрасенсы, подскажите, пожалуйста. По личным ощущениям, у меня с энергетикой происходят странные вещи. Когда все сбалансировано — желания исполняются, часто возникает ощущение, что ситуации контролируются прямым воздействием, когда энергия разбалансирована — случаются всяческие чудеса, масса знаков, совпадений, мгновенные перестройки сознания, напоминающие замену личности (правда -временные, от суток до недели), могут быть, хоть и редко, необъяснимые приступы панического ужаса отпредчувствия какой-то неприятности на ровном месте, как и веселья без причины, могут быть мгновенные предвидения (за пару секунд до события), и тому подобное. Что это и куда со всем этим податься? Никита, 29.06.80, фото в профиле.

Дополнение автора от 26.01.13 22:47:23

В качестве дополнения хочу выразить благодарность экспертам за ответы. И прокомментировать каждый.)

Галина, спасибо, очень близко. Эмиль просто ответил более развернуто, но совершенно то же самое.

Елена Андреевна, оракулов как раз осваиваю — Таро, Ленорман, руны, в зависимости от типов вопросов. Иногда их трудно понять (возможно, недостаточная концентрация), иногда почти прямым текстом можно разговаривать с ними как с человеком, все понятно до мелочей. С визуализацией нечистой силы, тьфу-тьфу, не сталкиваюсь пока, и прозрения на тему не мучают… Просто спорадические всплески восприятия тонкого мира, который на меня почему-то иногда реагирует.

Арсений,  в Вашем списке не хватает только недельной пытки комарами и обязательной самокастрации для мгновенного открытия прямого канала к источнику Вселенского Разума. =) Садомазо в стиле классической шутки про  поиск ответа на вопрос «какова высота высшего» не в моем вкусе)

Анатолий, замены личности нет, сама личность может приобретать некоторые навыки, которых до того не имела. Например, в последний раз, аккурат на Рождество, получил навык немедленного выполнения каждого собственного решения в стиле «подумал и тут же сделал», после чего начал занятия спортом и вообще собой. Примерно перед Крещением  голый автоматизм постепенно рассосался, однако осознанный возврат к данной маске возможен, а желание занятий спортом так и не рассосалось)

Павел, когда я читаю лайвэксперт в разделе «эзотерика» — желтые газеты и телевизор нервно курят в сторонке, а акции ТВ3 падают на глазах) Пробежки по утрам ожидают более теплых времен, а насчет прогулок перед сном — непременно воспользуюсь Вашим советом. Вот только контрастного душа с детства боюсь, психологическая травма после внезапного отключения горячей воды в самый неподходящий момент)

Эмиль, спасибо, Ваш ответ по праву лучший. Способности начали проявляться еще в школе, когда, например, при объявлении результатов контрольной по математике я заранее знал за секунду-две до слов учителя, чью фамилию сейчас назовут и какая оценка будет озвучена, хотя никак не мог видеть или знать результаты и последовательность. Причем этот факт почти не вызывал удивления или внимания с моей стороны. Эта способность проявляется до сих пор, но редко, в основном как раз при зачитывании каких-либо списков. Также с детства сильная эмпатия. А резкая активизация в последние годы была вызвана крайне сильными чувствами и неудачным романом. Но раз уж началось — значит, началось. Насчет предков не знаю, Вам виднее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита!

У Вас активизировались экстрасенсорные способности. У Вас в роду уже были такие люди… Кроме того, Вы стараетесь саморазвиваться, это тоже способствует проявлению неординарных способностей. Но есть в этом и ложка «дегтя»… Сейчас на биополе у Вас сформировались сгустки отрицательной энергии, которые вызывают нестабильность всей энергетики… Вам нужно поработать над устранением страхов, фобий и неуверенности...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Никита.

Вы чувствуете в себе силу которая начинает просыпаться… развивайтесь.Отбросте страхи, поверьте-чудеса случаются и нужно принимать то, чем вас наградила судьба с благодарностью.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Действительно энергетика мощная, сейчас чуть-чуть ослаблены, но потенциал очень хороший. Советую попробовать освоить один оракул, допустим Таро, ну кроме того, что само изучение полезно, это в какой-то мере научит Вас контролировать Ваше состояние. Т.е. «Вот сейчас мы содимся и смотрим, что у нас происходит», а не спонтанные состояния прозрения, мне они лично мешали и мешают. Особенно мешает визуальный ряд, когда например, к человеку приставлен порчей покойник, а ты с этим человеком в одном автобусе едешь, любоваться весь путь на разлогающийся труп с запахами неприятно… Поэтому лучше научится видеть когда это надо, а не случайными прозрениями, ну это мое мнение.

Здравствуйте!

Для начала испытайте свои возможности с помощью простейших приемов: месячного голодания, 3-дневного сухого голодания, полугодового вегетарианства и воздержания от плотских удовольствий.  Аскетизма, ограничений, отшельничества… По результатам и определитесь.

Или вы думали этот «дар» просто так сваливается?

Здравствуйте! У Вас от рождения не просматривается не каких экстрасенсорных способностей, по Вашему высказыванию, что идет замена личности, можно сделать вывод это подселению.А по сути у Вас сильно развито воображение.

Доброго времени суток!

Не читайте на ночь желтых газет и не смотрите телевизор, перед сном дышите свежим воздухом, делайте пробежки по утрам, принимайте контрастный душ. И будет вам счастье. И снизойдет на вас Благодать. Тогда и узнаете, что это у вас и куда с этим податься.

Счастья Вам!