Здравствуйте. У вас на сайте можно все сделать бесплатно, что делать тогда нам? Тем, кто обучался на матрицу судьбы и зарабатывает на этом)))) благодарю за информациб Дата рождения: 04.12.1998 - вопрос №5327090

2 ответа

Ответы

Не очень понимаю, почему вы решили, что на сайте всё бесплатно? Многие эксперты берут оплату за свои услуги и труд.
Вы заблуждаетесь. У нас все платно.