Здравствуйте, уважаемые маги! Извините за сумбур. Мое детство прошло в бедности. Наверное, именно поэтому очень хочу быть состоятельной. Квартира, машина и не сосать палец до зарплаты. Дурацкий - вопрос №5327262

вопрос, конечно. Посмотрите, пожалуйста, я всю жизнь буду «по акции» существовать или что-то изменится? Елена 05.06.1991 Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Елена , на   получение денег , на их зарабатывание надо настраиваться  ,  а не ждать, пока зарплату получите .  деньги   всегда, там где люди   ,   стоит лишь подумать и   получать из разных источников, добра и   удачи    вам!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу жизнь изменит 2025 год.
побираться вы не будете… жить в достатке будете… всему свое время… будет мужчина обеспеченный и не жадный…