Посмотрите пожалуйста по событиям зима и весна. Анастасия.Спасибо. - вопрос №5328055

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

ближе к февралю у вас будет понемногу спадать тоска или огорчения связанные с любовной темой
появится или смысл в чем-то. или найдете в себе силы радовать по-новому. прилив сил и энергии
некий мужчина ворвется ваше пространство. но пока не видно чтобы начались серьезные отношения
будет помощь или содействие со стороны родственницы. а также вы будете нести огромный вклад в свою семью
вам вдруг покажется что у вас нет преданных или лучших друзей. то стоит пересмотреть свое окружение
появится желание что-то новое изучать
а также откроется возможность на интересное место в плане работы
дальше показано что немного по поводу финансов облегчено сможете вздохнуть.но это ближе к апрель-май

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем вам предстоит пройти через период, когда вам придется быть гораздо более зрелым, чем вы обычно проявляете. Это может быть в ситуации заботы, но смысл подчеркнуть, что вам придется проявить терпение и понимание. Вам может быть трудно. Вам придется напустить на себя мужественный вид, когда дела пойдут на спад. По сути, вы станете опорой для других людей. Эмоции могут быть на высоте, поэтому будьте готовы выслушать других и помочь им справиться с их проблемами, вместо того чтобы работать над собой. Вас ждет удачный поворот в любви, если вы сможете прислушаться к интуиции и последовать зову сердца. Совет от женщины со светлыми волосами сейчас окажется как нельзя кстати — обязательно ему последуйте. Впереди ждут благоприятные перемены, которые приведут к счастью и благополучию. Не отмахивайтесь от возможности, которая вам выпадет.
Зимой все хорошо будет радостные события могут быть отдых
Или общение с близкими друзьями, еще новый этап в жизни обновление может быть
А вот весной могут быть перемены когда придется отказаться от прошлых привычек
Это может быть смена работы или кого-то из окружения
Вообще я вижу женщину в окружение которая завидовать может или не. Очень искренний
С вами быть карта Змея,
Не стоит сильно доверять, а лучше быть начеку.
Добрый вечер! Зимой ждите появление человека с прошлого… а вот весной готовьтесь к серьезным переменам
Добрый   вечер ,  на зимнее время  ,   будет    прибавка   к з.п.   интересное время   для  общения   и     встреч .   Наладятся     отношения     по работе  ,   как   сдружитесь    со   всеми .   На  весну   подъём   эмоций и     чувств .   поездка будет      и    встреча с родными людьми   , что   очень порадует     вас  и придаст  новые   эмоции и   планы. Всего наилучшего!
Зима уйдете в работу и быт, весна у вас открытие дорог, поездка будет и начало нового этапа в личной жизни.
Отношения будут примерно зимой. По работе все хорошо идет