Галина 15.05.1960, как сложится личная жизнь с человеком о котором думаю. - вопрос №5328063

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Постепенно ваши отношения будут развиваться. У мужчины, о котором вы думаете есть чувства к вам. Вы в следующем году будете жить вместе, станете парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом сложится, но будут вопросы
Всё может получиться. Но отношения будут строиться долго
Здравствуйте. С этим человеком будет долгий период ухаживания… Но у Вас будут хоть и длительные отношения. Но такие знаете мучительные. Карты советуют 100 раз подумать.
Желаю вам удачи.
не стабильно сложится в этом году…вялотекущие будет общении… он немного закрытый будет… но иногда будет внимании вам обратит… вы похож думаете о мужчине крепкие телом не худой… с ним надо больше много разговариват чтоб он стал более откровеннее… завлекать надо его… постепенно и медленно улучшится с ним общении и потом хорошо  сложится.
Здравствуйте, в ближайшие пол года все стабильно, без изменений. Человек хочет побыть в одиночестве, так же просматривается какой-то обман с его стороны. Ещё идёт либо вы его жена, либо есть дети от этого человека