Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста поздравит ли Саша с днем рождения 29.11, будет ли встреча и общение в ближайшее время? - вопрос №5328501

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александр поздравит вас, но не в этот день, а позже.
И встреча ваша тоже состоится позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Да, мужчина вас обязательно поздравит в ваш праздник. Он вас любит и захочет проявить себя. Встреча будет до конца этого месяца
здравствуйте, да должен поздравить скорее всего по телефону как то вам напишет либо смс с поздравлением но не лично. встречи пока в ближ время не вижу между вами. будут преграды и скованные обстоятельства, пока не получиться вам увидится. будут свои заморочки.
с уважением
Здравствуйте
Поздравит вас
Общение будет вживую.
здравствуйте!

Есть такая готовность у него, поздравит и большая вероятность того, что лично это сделает
Здравствуйте. 10 мечей и Башня — увы… Пока общения у вас не выходит, мужчина в каких то делах постоянно, в передвижении, блоки стоят.
Поздравит, ждет этого события, и очень хочет Вас видеть, чтобы приятно удивить.
Здравствуйте, к сожалению, не поздравит.
Он Вас обязательно поздравит и будет встреча с ним и разговор.
Здравствуйте. Да, будет тёплое поздравление от мужчины и будет общение. Встреча выходит на следующий месяц.
Сейчас занят
Да будет встреча
Здравствуйте. С днём рождения Саша вас к сожалению не поздравит. Встреча и общение с Сашей в ближайшее время у вас будут.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Поздравить может через соц. сеть или смс. Встречи и время провождений не видно в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA