Помиримся ли мы с Николаем? В течении какого времени приедит в москву?Светлана 9.05.1991г Николай 7.10.1989год - вопрос №5328580

1500 p
17 ответов

Ответы

точка в отношении не поставлена да есть проблема это ссора но то что начало зимы дороги ваши всё таки пересекутся карта примирения открытая
Примирение не идет здесь.
Светлана,  здравствуйте! До нового года приедет, но примирения не видно…
Здравствуйте.
Между вами ещё будет разговор.
Помиритесь.

Помиритесь, а в Москву он приедет ближе к зиме, и именно в зимний период времени между состоится примирение, которое станет началом нового времени между вами, когда вы сможете стать наконец то счастливыми. Сейчас у него очень много мыслей о вас, есть сожаление и тоска
Здравствуйте! Примирение между Вами будет. Вас судьба сведет вместе с нова и для этого последуют какие то обстоятельства.
Здравствуйте. Примирение будет в декабре месяце.
Примирить можно… если вы очень этого хотите.Николай хорошая партия и вы можете быть счастливы вместе
К сожалению примирения не будет, и не будет, как было раньше у вас.Приезд возможен в Москву, но по своим делам.
Вероятность того, что помиритесь с Николаем равна 90%
Числа рождения говорят о вашей прекрасной совместимости.
До нового года он приедет в Москву.
Точность просмотра 100%.
Всех благ вам!
Помиритесь. Ваши отношения в будущем могут привести к браку и семье. В течении 3 месяцев он приедет в Москву.
Примирения не будет с его стороны.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=c1WjK1ykCEw

До нового года Николай приедет в Мск, но примирения не видно (до нового года) — а вот после руна Гебо однозначно говорит о примирении и замечательных отношениях, взаимопонимании. Будет рассматривать как жену и даже мать детей, если еще не.
Здравствуйте, не видно примирения,  его от вас отвернули. В Москву приедет в зимнее время.
Да вы помиритесь
Ваши отношения будут крепкими и страстными, в новом году