Посоветуйте пожалуйста куда поехать весной? Понимаю, что в Европе сейчас время тоже трудное и на Украину смысла возвращаться нет... Сейчас в Польше, своего будущего здесь тоже не вижу.Тут тоже - вопрос №5329268

600 p
бедность и зп маленькая. Я вот думаю возможно стоит вообще подумать о стране Не Европы… Весной по-любому надо куда-то ехать, мне нужна страна, где можна обрести покой и развитие…
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страна где вы сможете  найти свое, и обрести это Италия, Испания, Греческий Кипр, там где тепло и много туристических комплексов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, обрести покой и развитие можно в любой стране. Бедность и маленькие зарплаты — также, в любой стране, смотря что вы ищите — то, и находите. Причем в любой стране есть блекс и нищета, богатые и бедные, ведь многое зависит от вас, и ваше удовольствие и ощущение счастья находится не в стране, а внутри вас.
здравствуйте!
Ваш запрос звучит немного так — я могу позволить себе любую страну, осталось только выбрать) Исходить надо из своих возможностей и учитывать много чего…
Найдите другой способ более реальный и удобный для себя, сарафанное радио. Обсудите с теми, кто уже уехал в различные страны, это вам совет от знаков)) И уже когда вы наметите пару-тройку мест, то уже точечно сделать прогноз на личной консультации. Вот на данном этапе, Польша не самое лучшее место для вас, а будто развилка. Возможно так считывается ваш настрой.

Турция, у меня вышла, именно в денежном развитии, но в виду некоторых особенностей вашего характера, здесь может «проседать» личная жизнь, если ничего в себе не корректировать (прогноз навскидку)
Анна, а зачем вы себя ограничиваете странами?
Вы молода, красива, не обременена детьми. Перед вами весь мир открыт. Ну так а что может быть лучше для знакомства с миром, чем работа стюардессой или на круизных судах?
Куча разного народа рядом и мимо — шанс встретить своего молчела тоже возрастает многократно.
Так что подумайте над этим вариантом. Тем более, что эмиратские авиакомпании за эти годы заказали сотни самолетов, а значит, стюардесс им надо очень и очень много. Также и круизные компании. Прекрасно растут и развиваются и вариантов кем там работать тоже выше крыши.
Здравствуйте. Страны которые Вам смогут максимально подойти для полноценной нормально жизни — это Италия, Испания, Португалия, Аргентина. В данных странах Вы будете себя чувствовать наиболее комфортно,
Ой добрый день Мне смешно что написали чтобы вы ехали в Россию. Она украинка она не будет предавать свою страну ехать в Россию сами понимаете почему. Теперь по вопросам хотел сказать. Вы девушка душевная вам надо хорошая энергетика спокойствие такую страну это больше вам подойдёт как Франция Швейцария если выбирать стран не Европы может быть Канада и даже США там стабильность там Если работу дают там зарплату платят кредиты почти под 0%. То что надо работать ответственно и на деньги там не дурят там зарплату заплатят то что большие там налоги есть но и там и зарплаты большие. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше в полный рост с уважением Андрей Спаситель
Турция  хороший вариант для вас.
В Штатах у вас хорошие возможности показано.
Германия — лучший вариант для вашего будущего, с перспективой.
Россия.
В Канаду