Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализов. Посмотрите пожалуйста фотографию. Особенно интересует АлАт и АсАт. - вопрос №5329695

Мужчина, 31 год.
4 ответа

Ответы

Алат и Асат у Вас в норме. По анализу слегка повышен холестерин, ничего критичного.
Здравствуйте!

Печеночные ферменты АСАТ и АЛАТ в абсолютной норме.

Незначительно повышен холестерин, но неизвестно из за какой фракции, так как нет анализов липидов и триглицеридов.
Рекомендую  пересдать весь липидный профиль. Если холестерин  повышен за счет липидов низкой плотности, то нужна будет медикаментозная терапия.

Здравствуйте. АЛТ и АСТ в норме. Повышен только холестерин, но незначительно.
Добрый день, алат, асат — норма. В холестерине незначительные отклонения