Я Александр. 19.06.1964г. Она Наталья 13.11.1981г. Оба несвободны. В отношениях полтора года. Отношения как качели, то есть, то нет. Что предпринять дальше, разорвать отношения, или еще побороться? - вопрос №5330202

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше побороться. Наталья — та женщина, рядом с которой Вы сможете обрести настоящее счастье при условии, конечно, что Вы захотите тотально поменять свою жизнь в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться особо не за что, за качели не стоит напрягаться, сохраните то, что имеете уже давно, вы и сами все это понимаете, просто мосты нудно сжигать так, что бы назад пути не было.
Здравствуйте.
Шанс есть у вас. Но вам нужно определится самому, а не метаться от одной к другой.
Если вы будете бороться за свою любовь, то ваша жизнь кардинально изменится, при чем в лучшую сторону.
Если же нет, то стоит разорвать всякую стороннюю связь с Натальей и жить дальше. Но вас будет постоянно тянуть к ней…
Между вами и Натальей бесконечные трудности, плохие новости, нерешительность, нестабильность.
Вас только поэтому тянет и мысли появляются. Было бы все просто и доступно — было бы не интересно.
С женой ложный покой, не умеете радоваться тому что есть.
Не уметь радоваться у вас во всем проявляется, поэтому, если чисто гипотетически представить ситуацию в которой вы с Натальей разводитесь и сходитесь, то это конец начала. Интриги нет, значит быт есть и тут интерес заканчивается и начинаются недовольства и при возможности поиски еще одной «Натальи»
Вам при любом раскладе не комфортно, не нравится и с претензиями.
Расстаться и жить в своей семье.
Карты говорят, оставить все как есть, само собой все вскоре закончится.Вы останетесь при своем.Она тоже, не будет с вами.
любовь не должна быть борьбой.  Разница  в возрасте для нее всегда будут проблемой. Да и по карте идет, что к тому времени, когда будет два  года отношениям, они иссякнуть полностью. Отпустите ситуацию.  Любовь должна вдохновлять.  Даже если для этого придется  опять вступать в новые отношения  Совместная карта у Вас напряженная.  Она и создает эффект «качели»
У Вас на будущее идет резкое разрушение отношений и вкладывать силу и энергию практически бесполезно. Могут продлится еще некоторое время, но она будет держаться за то, что у ней в жизни уже есть.
Здравствуйте
Разорвать отношения вы друг с другом уже не сможете, так как постоянно будете возвращаться в них. Скорее, здесь отдаться в руки судьбы. Она сама решит, что делать. А пока пусть идёт, как идёт.
Здравствуйте, Александр.
Чтобы что-то серьёзное, новое начать, совместное-от старого освободиться важно. Это как «картину писать новую-на уже существующей картине, причём… на разные темы..» Какое-то время -побыть самому с собой, вообще отстраниться от отношений, здоровью это не навредит.
… Возможно-Вы уже понимаете. что отношения бывают Хороши-на романтической стадии-пока никто ни от кого напрямую ничего не требует(словесно)..
… А на следующей стадии- люди «входят в энергии брака»( гражд или офиц- разницы здесь нет)- это совершенно-Другие Энергии. Как Вам это понять можно: Вы сели и проехали в суперкомф авто, а потом пересели в обычное- разные энергии. Потому что-человек-это система энергий- везде он разный. Он это даже не контролируют- энергии сами -«переключаются», когда он «пересекает границы » сфер своей жизни.
На работе-мы одни, с друзьями- другие, с родителями- третьи, с детьми-четвёртые, в романтич отношениях- пятые. в брачных отн- шестые… И мы никакое усилие не делаем — всё происходит само собой(переключение)..
… Перспективы для Вас в браке(в открытых отношениях)с этой женщиной-Она словно «говорит» Вам- «я даю тебе все инструменты(возможности)- владеть мной.… Если получится… у тебя (мною---7Мечей,10 Мечей-владеть...) Грустные перспективы, Александр. Но пока не попробуете, не поймёте. И что удивительно-социум Вашу девушку-видит… справедливым человеком. Да. Там- у неё такая энергия.
… Что Вам выбрать? Себя, конечно.
Здравствуйте! Что предпринять -это только Ваше решение.Вы что хотите от отношений?? Насколько благоприятно сохранить отношения карта *2 пентакли* — так и будут качели.Насколько благоприятно завершить отношения карта *Королева кубков* — будете скучать, скорее мечтать, как Манилов.Суть вопроса карта *10 кубки* -надо бы обратить внимание на семью, есть возможность в семье выстроить гармоничные отношения.Любовные отношения -это чаще всего желание уйти от решения вопросов в семье.
а бороться то за что? Чтобы быть и остаться н роли второго плана? Если такой вариант устраивает, то тогда, конечно, боритесь и угнетайте себя дальше. Рвите тотально отношения, так будет лучше и спокойнее прежде всего Вам.
здравствуйте, если вы не видите никаких перспектив в этих отношениях, то конечно тогда лучшим вариантом будет вам разорвать данные отношения, отпустить ее, иначе только себя будете мучить лишними догадками.
тем более вы оба не свободны. данная связь вижу не приведет к чему стоящему, поэтому лучше данную связь разрывайте.
Будет просвет, но не очень длительный. После этого ограничения возобладают и отношениям станет очень тесно в подобных условиях, загоняющих их в жёсткие рамки. Это будет ощутимо подтачивать ситуацию нехваткой в ней желаемого.
Здравствуйте. Другого будущего у этих отношений нет, если вы готовы в таком же ключе их продолжать, то продолжайте, так оно может тянуться бесконечно, но в итоге это вытянет из вас силы. Просто решите для себя, насколько это ценно для вас. Для Натальи — не очень…
В отношениях ничего не изменится в ваших,  если прекратите связь с ней, обретёте спокойствие и мир в душе.
Разрывайте. Если качели постоянно болтаются, есть риск сорваться. Это не отношения, это испытания, в любом случае приведшие к разрыву.
А за что бороться — Вы  из семьи не уйдете — она тоже. Либо продолжайте просто встречаться и быть отдушиной друг у друга — либо рвите резко и бесповоротно.
Здравствуйте. Отношения у Вас не прекратятся, так как вы со зависимы друг от друга. У вас идет кармическая отработка, расставание будет окончательным но, не ранее 2027 года.
Отношения имеют перспективу и их возможно стабилизировать на энергетическом уровне.
Здравствуйте, Александр. Разрывать отношения вам не стоит, качели у вас к новому году закончатся. Наталья решит, что вы должны быть вместе и начать отношения уже официальные, она сама предложит вам сделать это
Здравствуйте, разорвите отношения, бороться то особо вам и не за что. Любви нет есть страсть и интерес никто из вас не готов уйти из семьи или что то менять в своей жизни. Пользуйтесь возможностью и будьте вместе столько сколько можете и все на этом. Иначе данные отношения принесут вам много горя в жизни, нужно вовремя от них отказаться.
Добрый вечер, выпала карта Королева Мечей, его женщина перебивает вам перспективу борьбы за него.  Она как-то сильнее, чем вы. И так может оказаться, что боритесь, вы боритесь, а напарываетесь на какую-то стену из недопонимания, потому что есть у него жена, или постоянная девушка. Он останется при жене. Однако если вы все-таки будете держать эти отношения, вы их удержите. Но развивать их в направлении того, что у вас будет брак и семья, пока не получится. За Тузом Кубков следует Башня. Пройдет очень большой период времени, прежде чем вы увидите плоды или труды ваших вложений.

С уважением, Константин.
Не стоит за нее бороться, она не измениться.
Здравствуйте.
Карта семьи, и тут  не все так гладко у кого то из вас в семье, тут есть опасность разрыва семейных отношений. Мужчина будет к вам проявляться, тут так и будут продолжаться качелеобразные отношения, подвешенная ситуация в паре вашей, в раскалде даже есть еще третья женщина.
боритесь… и будете с ней счастливы…