Доброго времени суток! Подскажите мысли мужчины в мой адрес, какие планы, он в моей жизни на время или навсегда? Наталья 29.01.1986, Роман 11.06.1985. Благодарю! - вопрос №5330738

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут развиваться но я вижу то что будет борьба с другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. у вас похожие характеры с Романом, но есть разногласия, которые еще предстоит преодолеть. Вы поженитесь и семейная жизнь поможет вам в этом.
Добрый день информация мне что мужчина думал с вами даже о женитьбе но есть помехи идёт с прошлого девушка которая обижена сильно на него. Перспектива брака слабая с ним но ещё осталось. У него к вам есть чувства и у мужчины по судьбе больше двух браков идёт если считать и гражданские. Он как будто в вашей жизни не просто так но есть какие-то тайны и чувства у него к вам есть. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Временный эпизод. Едва ли у него планы есть и влечение его спадает