Здравствуйте , уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какой из двух языков мне больше пригодится в следующем году на работе: английский или немецкий? Ирина, 24.05.1971 - вопрос №5330985

1500 p
изображение из вопросаКакой из двух мне надо сильно подтянуть?

Дополнение автора от 19.11.23 22:21:11
Прошу дать ответ не методом тыка или, исходя из предположений о мировой ситуации, а именно конкретно относительно меня, используя Ваши профессиональные способности.  Спасибо за понимание.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Желательно оба. Но больше перспектив с английским.
Подтяните
Немецкий.
Добрый вечер!
Здравствуйте. Вообще не пригодится, да же если Вы все-же начнете изучать языки, Вам они не пойдут, и Вы забросите.
Здравствуйте
изучайте английский. Он везде актуален
Добрый  вечер ,   начальный  у  вас   немецкий, как видно, его и  подтяните , так   как  тут больше будет    вероятности, что    вам он пригодится    по работе. Добра и удачи!
В Германии большинство людей,  а тем более предприятий используют английский язык. Если выбирать, то подтянуть нужно английский. Он вам больше пригодится.
Немецкий однозначно. Им будете пользоваться в полной мере.
Английский вам и пригодится, в любом случае.Его и  нужно подтянуть.
Немецкий язык вам нужно изучать конкретно а английский так для себя для знания.
Здравствуйте. Оба языка пригодятся, но все же уклон идет больше на немецкий и его вам нужно подтянуть. Показано, что в следующем году немецкий для вас будет более востребован в то время как английский менее.
Здравствуйте! Вам оба языки будут нужны в будущем году, но в большей степени выходит английский. Вот на него старайтесь делать максимальный упор. По просмотру говорится что он достаточно легко будет даваться.
Немецкий язык
Здравствуйте, у меня выпадает важность обоих языков, но по карте туз пентаклей я склоняюсь в сторону немецкого языка он вам принесет больше прибыли в работе.
Английский без сомнения.
Именно конкретно относительно вас это будет английский язык и дело здесь не только в востребованности но и в ваших личных способностях  концентрация именно в этом направлении вам многое даст
Здравствуйте. Не тот и не другой в большей степени Вам не понадобится. Здесь выходит 50 на 50, для вас будет вполне достаточно того уровня которым вы владеете сейчас.
Здравствуйте,
Оба не пригодятся
Здравствуйте
Оба языка пригодятся, но для карьеры именно немецкий.
Здравствуйте.
Перспективы, которые открываются перед Вами в том случае, если Вы овладеете Английским языком: первым вышел аркан 6 Мечей- это движение, перемены, уверенность, способность себя отстоять(9 Жезлов), это-уверенность в завтрашнем дне(6 Жезлов), стабильность в материи(10 Пентаклей).
Перспективы, которые открываются с овладением Немецкого языка: довольно быстро Вы подойдёте к желаемому завершению какого-то соревновательства(5 Жезлов перевернута), что-то новое может стать доступным(Паж Жезлов). Но будет заминка в движении(старший аркан Повешенный). А результат- тот же, что и в случае с Английским- 10 Пентаклей- также вышла последним арканом...
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Английский язык для Вас — 6 жезлов- путь к успеху. Немецкий язык для вас — Влюбленные перевернутые- неверный выбор. Внимание уделите английскому языку.
Здравствуйте! Подтяните больше английский, добьётесь определённых результатов, которые вас порадуют в перспективе.
Здравствуйте.
В вашей деятельности пригодятся оба языка.
Английский стоит подтянуть. Но и немецкий без внимания не стоит оставлять.
здравствуйте вам больше для работы пригодиться английский язык. поэтому учите подтягивайте именно его.
Доброе утро.
Карта суда на немецкий язык, однозначно он!
Здравствуйте! Карты показывают, что вам придётся много использовать английский язык, даже вспоминать, возвращаться к прошлому обучению/знаниям, его конкретно нужно подтянуть, потому что карта Дьявола вышла, а это зависимость, т.е. сильно будет ваша сфера жизни зависеть от знания этого языка.  Что касается немецкого, тут иногда будут моменты, где вы будете его как-то использовать и т.п., может пользоваться словарём и т.д. вот, чтобы подтягивать его, нет такой необходимости.
Сделайте упор на английский язык. Поскольку он является языком международного общения. Серьезно и обстоятельно подтяните именно ту часть, которая пригодится в работе.

Доброго.

Оба нужно подтягивать, так идет, Но! Если отвечать именно в плане “какой язык больше пригодится Ирине в следующем году на работе, а поэтому его нужно подтянуть”, то ответ — немецкий.

Удачи.

Количество ситуаций, когда английский может быть необходим, будут сокращаться. Но какими-то периодами они будут возникать, крутясь в основном вокруг одного и того же.
Немецкий будет иметь более ключевое значение. Какое-то предложение может поступить, связанное с этим языком или владением им.
Смотрела ваш вопрос и получила ответы, но решила спросить по-другому. Какой язык принесет больше прибыли в следующем году английский или немецкий для вас на работе и будет нужен?  Мне чувствуется, что, возможно знаете Вы лучше английский, но  именно английский в следующем году не принесет вам большой прибыли именно на работе, не будет востребован так как мог бы. Тут именно отсутствие радости и достаточно медленное развитие, нужда в нем и как результат, ожидания не дадут желаемого, он пока заморожен как бы, в стагнации, его применение, именно надобность в вашей работе на следующий год для достижения наилучших результатов. Отклик идет больше на немецкий язык,  мне даже не идет, что вы его знаете хуже, но чувствуется, что именно он в приоритете будет в вашей работе на следующий год, именно результат — деньги, финансы, финансовые потоки, прорыв, победоносный, успешный.  Мне кажется, что именно подтянуть знания нужно по немецкому языку, энергетика  Уруз – это энергия, своеобразный толчок в нужное направление, именно на немецкий язык,  эта руна направляет затраты ваших сил на изучение немецкого, как к тому, который нужен будет.  На английский язык выпадает Руна Тейваз — это сила, победа, предвещает успех во всех делах. Предположу, что этот знак, что Вы знаете  свои сильные стороны, именно с английским языком.  Поэтому, мне чувствуется, что правильнее будет бросить свои силы на немецкий язык.
Здравствуйте!  Вы — полиглот. Это у Вас от рождения. Поэтому и работа связана со знаниями разных языков. Более того, Вы обладаете даром Слога и умением строить фразы. Есть также способности к литературе. На данный момент, показано, что, немецкий у Вас, слегка, хуже, идет. Его и подтяните. Но и английский Вам, понадобится, не меньше. Удачи Вам и совершенствования, в новых знаниях и умениях!
Добрый день! Методом биодиагностики именно для вас: Немецкий будет приносить основные деньги. Именно его и надо подтянуть.
С уважением, Е.В.

Здравствуйте.

НЕМЕЦКИЙ язык вам больше пригодится в следующем году на работе, на него стоит сделать упор.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=rVKfiSBtXkw

Английский.
вам два языка не помещают… вы сможете… вы если захотите и три выучите)а по сути… конечно английский  будет вам в помощь на все 80%
Английский Вы должны освоить, как дважды-два, а немецкий — это, как дополнение. поднимайте оба, способности и желание у Вас есть — это главное.
англ вам пригодится больше
Действуйте и тогда все наладиться, тот который у вас есть опыт и вы хорошо знаете
Английский язык подтягивайте. Есть вероятность, что поедете в другую страну, в командировку.

@ SOFIA CHERNAYA