Здравствуйте Что ждет меня с... - вопрос №533100

Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем с человеком (Алексей 08.10.84г.)? Елена 28.10.78

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

С Алексеем у Вас есть энергетическое совпадение и по судьбе возможен роман, но он может быть только краткосрочным, мешает родовая негативная программа, она работает на одиночество, причем уже давно...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения скорее романтические, чем брачные.Вам нужно смотреть энергетику по фото -в чем причина.что мужчины появляютяс — и исчезают..

Здравствуйте! Общение, потом ссора. Любовные отношения, взаимная любовь, интимные отношения. Возможно беременность. Решение какой—то проблемы. Удачи!

Здравствуйте.

 В этих отношениях есть кармический узелок...

 Тоесть отношения  вроде бы  и с  чувствами, и  крепкие и всё в них хорошо..

Но вот со стороны  молодого человека есть определённые метания… неопределённость. молодой человек  скорее всего не до конца осознаёт серьёзность отношений и постоянно  то появляется  то исчезает на  короткое время...

 Но даже это ему как таковое  не мешает вас  от этого ещё сильнее  любить..

после каждого расставания  он возвращается с подарком  для вас...

Если  перетерпеть этот период то бальше  будет спокойнее.

 Всех благ:)

Добрый вечер! К сожаланию с этим человеком все очень сложно, много вашего одиночества, переживаний, возможны конфликты. У вас были большие женские надежды на этот союз и они не оправдались. Хоть вы со своей стороны прилагаете усилия и стараетесь все изменить к лучшему, даже уже устали со своей стороны предпринимать что-то, у вас есть даже выгорание на эмоциональном уровне. К сожалению, эти отношения скорее всего будут расторгнуты. Кроме того вам не помешает диагностика на негативные вмешательства или более детальная работая с ситуацией — тк есть кармические причины возникновения этой ситуации.