Добрый день! подскажите пожалуйста: были... - вопрос №533127

Добрый день! подскажите пожалуйста: были обнаружены ureaplasma urealyticum, gardnerella vaginalis и enterococcus faecalis.назначено лечение: 2м партнерам (циклоферон №10 12,5% внутримыш., ципрофлоксацин №10 250 мг 2 р. в день, метронидазол №10 500мг 3 р. в день, флуконазол 150 мг №3. также только мне дополнительно (флуомизин №6, гексикон №10, бетадин №10, полиоксидоний №10).

после этого был ложноположительный анализ на хламидии и ureaplasmaurealyticum.

было назначено лечение (азитромицин 500 мг №6, доксициклин 0,1 №10, флуконазол №1, макмирор №8) прошла только я, партнер нет.

лаборатория принесла извенения что ошиблась и после повторного анализа на иппп все было отрицательным.

после всего этого лечения произошел незащищенный половой акт с партнером (который прошел лечение со мной, но не сдавал анализ). вероятен ли риск повторного заражения или рецидива инфекции, после такого лечения? если в течение 2х часов после акта была введена свеча гексикона. и защитят ли спермициды от подобной инфекции, если при использовании презерватива нет чувствительности?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сдайте анализы.