Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда мне напишет мужчина? И есть ли мысли обо мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5331507

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре будут вести от него. Периодически размышления о вас возникают. Он прокручивает в уме какие-то варианты развития ситуации между вами, которые могли бы или могут потенциально иметь место при условии, что этому будут сопутствовать необходимые факторы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас есть, известие в течение двух недель
Мужчина вас и не забывал, в декабре появится.

Здравствуйте.
Евгений очень часто о вас думает, тоскует…Желает выйти на связь, но пока его что-то останавливает…Хочет написать в Новогодние праздники.

Всех благ!

Здравствуйте! Мысли о Вас есть, позитивно настроен. Напишет в период 2- 5 недель.
Здравствуйте
Мужчина думает о Всс, скучает очень сильно. Появится.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Мужчина часто Вас вспоминает, думает о Вас, но писать Вам не планирует пока что. Есть интерес к другой девушке, с которой сейчас есть общение. Напишет Вам в Новый год.
Здравствуйте,
В планах у него нет такого
Он Вам не напишет, перестаньте ждать. Вы же понимаете, что его поведение однозначно говорит о том. что с Вами все закончилось.
здравствуйте мужчина выйдет на разговор с вами в ближ 1-2 недели. ожидайте от него весточку в ваш адрес. мысли о вас есть и он вспоминает о вас. тоскует но пока поговорить  с вами по своим личным причинам не может что то ему мешает.
На месяц — нет, либо в самом конце месяца. Интерес связан с какими-то прикладными, практическими моментами, а не чувствами.
Здравствуйте, Валентина. Евгений обязательно напишет вам. Очень скоро он выйдет на связь, ожидайте инициативы от него к концу ноября. У вас будет встреча практически сразу после разговора с мужчиной.
Мысли есть но я вижу блоки на личной жизни мужчины.
Он хочет действовать в вашу сторону но сомнения и негативная энергия создает пропасть.
На днях напишет. Мысли есть
напишет  в декабре…
Здравствуйте, Валентина! Напишет ли  мужчина в течении месяца карат *Король жезлов* -да, напишет, мысли и желания к Вам есть.
Здравствуйте.
Напишет, будет у вас общение до конца месяца ноября должно. Но как то застоями у вас, то мужчина проявляется, то нет. Проявление будет, тут страсть к вам. Но потом будет снова закрываться. Прошлое еще у кого то из вас будет фигурировать.
Здравствуйте, до конца года будет налаживание общения между вами, думает он о вас, но и злиться тоже.
Да напишет, но смс будет не скоро и мыслей пока нет
Иногда вспоминает. Но сам не проявится.