Здравствуйте, у меня есть старшая сестра, она много для меня сделала, забрала в Москву, устроила на работу к мужу, благодаря этому я стала на ноги, стала зарабатывать, купила квартиру, много помогала - вопрос №5332502

Ответы

Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, ВЫ можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Здравствуйте!
Какая у Вас замечательная сестра!!!