Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня завтра день рождение хочу узнать выйду ли я замуж? И когда! - вопрос №5333155

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы выйдете замуж в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совместное проживание возможно. Но отношения могут быть не оформлены официально.
Если хотите получить ответ, с позиции астрологии,  то нужно знать дату.день месяц, год, точное время и место рождения.
Здравствуйте! Ощущение, что мужчина тянет с этим, хотя вместе Вы довольно долго и многое Вас связывает. В следующем году ближе к концу года он захочет узаконить Ваши отношения. Всех благ!
С днём рождения Вас.
Замужество будет у Вас в Июле 2024 года.
здравствуйте это очень прекрасное событие и яркое, год готовит вам много интересных перемен и радости, счастья и удачи, замужество выпадает у вас на ближ 1-2 года по судьбе с мужчиной кареглазым не высокого роста, земного знака, темноволосым вы его еще не знаете именно за него вы и выйдете замуж позже в браке у вас появиться ребенок скорее всего девочка.
удачи
Здравствуйте.  Замужество просматривается у вас через 2 года. Мужчина разведен, шатен
В следующем году будет знакомство с королём пентаклей, начнутся отношения…
В 2025 году выйдите
Здравствуйте! У Вас брак в течение двух лет выходит по любви. Причем брак крепкий и счастливый. Мужчины очень ценить будет и заботиться о Вас.
За муж в 2025 за мужчину которого знаете.
Добрый день, Ольга!
Поздравляю заранее с днем рождения! Желаю вам исполнения мечты.
Сделала расклад на ваш вопрос.Прошлое, Настоящее, Будущее. И вот, что получилось:изображение из вопроса
1. Туз Кубков -это ваше прошлое. Это одна из самых благоприятных карт, обещающее исполнение желаний. Богатство и благоденствие. Она указывает, что в прошлом у вас были сильные и позитивные эмоции, была возможность заключения брака, но что то этому помешало.
2. Сейчас Король Жезлов -рядом с вами властный мужчина и от его желания зависит выйдите вы замуж или нет. Но его характер так же повлиял и на вас. Вы так же стали тверже и можете настоять на своем. Если вы сами открыто ему скажете, что нужно пожениться, то вас услышат. Аргументы спокойным голосом вы можете привести любые, какие пожелаете. Тогда мужчина, взвесив все «За» и все «Против», поймет, что — пора!
3. Ваше будущее: Двойка Кубков. Это совместная жизнь.Это близкие отношения, это гражданский или официальный брак. Но брак. И еще выходит один момент: он боится корысти. Если будет полностью уверен, что корысти и меркантильного интереса нет, то реальному вашему браку ничто не препятствует.
Удачи и хорошего настроения!
Здравствуйте. У вас два варианта будет в следующем году. Во-первых, мужчина, который у вас на сердце сделает вам предложение и вы сможете стать семьей с ним. У вас вижу также совместного ребенка. Кроме того, при просмотре у вас ожидается знакомство и с другим мужчиной к концу весны, поэтому сможете выбрать для себя лучший вариант.
Здравствуйте. Выйдите, что вы так переживаете. У вас в в следующем году счастливый брак идёт  и законная семья  в 2024. И родите ребёнка. Удачи Вам.
Оля, доброго дня, порадутесь своему новому дню  рождения, мне видится, что у вас есть рядом мужчина, что делает вас счастливой и любимой, вы можете с ним жить, а вот оформить свои отношения в брак или жить просто для себя, это вы сможете решить в течение 24-го гожда. Всех вам наилучших пожеланий, радуйтесь.
У вас будет брак через 1.5 года.

@ SOFIA CHERNAYA