Дочь. 8 лет. Говорит ,что хочет убить маму.Просто так . Не потому что злиться за что-то или обижена на неё. Что делать ? - вопрос №5334025

2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Яна, стоит очно обратиться к психологу, чтобы исследовать и эмоциональную сферу ребёнка и проанализировать то, как строятся отношения в семье. Да, возможно, дочь не испытывает в этот момент злости, но, может что-то копится и выливается в эти слова. Поэтому важно разобрать семейный контекст ситуации и увидеть то, что происходит между родителями и ребёнком и уже в зависимости от этого и корректировать ситуацию.