Как перевести отношения без обязательств в серьезные? - вопрос №5334719

Здравствуйте.Парень согласен на серьезные, но позже, а я сомневаюсь, что позже они ему нужны будут и годами ждать не могу и стесняюсь задать прямой вопрос. Парню 20 скоро 21, мне 24 скоро 25 и я уже хотела бы с парнем серьезных отношений в ближайшие полгода. Встречаемся 2 месяца, знакомы 2 года.

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
    Иногда проще построить что-то новое, вместо реставрации старого. Вам нужно перестать вступать в «отношения без обязательств»!
Здравствуйте. Виктория, решать Вам, готовы ли Вы ждать пока мужчина решит перейти к серьезным отношения? и принять то, что будущее будет туманным, потому что нет никакой гарантии, что отношения перейдут к серьезным…
Если только встречи, то обычно в семейные такие отношения не переходят. Да и вам вряд ли захочется связывать свою жизнь с не совсем близким вам человеком.