Здравствуйте, у меня молодой человек работает и живет в другом городе, ну живет на 2 города, у себя и у меня. На Новый год его не отпускают, хотя должны были. Предлагает чтобы я с дочкой приехали - вопрос №5334731

сами к нему. Ехать сутки на поезде. Это ладно, но он будет работать, работа в 40км от его дома. Приезжать будет не каждый вечер. То есть за 7 дней, он приедет раза 3 только вечером и будет уезжать рано утром. То есть практически сидеть дома будем, там у него мама, с ней мы знакомы только по видеосвязи. И мне будет некомфортно так находится 7 дней. Молодой человек обижается, что я не хочу так ехать. Мол будет стараться приезжать каждый вечер. Но смысл если мы даже не сможем погулять нормально. С мамой его я не смогу себя чувствовать комфортно, все равно будет не удобно не ловко, она тоже работает и дома будет не часто. Я не знаю что делать, как правильно поступить ((((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь вопрос выбора между ценностью семьи и отношений и своего личного комфорта. Да, Вам может быть там непривычно, нечего делать, НО, Вы будете в праздник рядом со своим мужчиной. Решать Вам, что дороже — быть с ним рядом или в привычном доме, но на расстоянии с ним.