Бывшая девушка иногда написывает просит помощи, язвит , говорит что любит то что не любит и ненавидит ,просит помощи но в заимно помощи начинает оскорбления и выпендриваться , говорит об отношениях и - вопрос №4079074

чувствах то снова считает меня худшим человеком на земле
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дают вам эти отношения. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые Вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Константин! Она уже бывшая, но Вы так и не смогли отпустить её. Она пишет Вас, просит помощи, оскорбляет. Это то отношение, которое она Вам может дать.
Решать и Вам тоже — Вы готовы принимать такое отношение к себе? Почему не можете отпустить её, что Вам мешает? Чего Вы ждете от неё? Чтобы она «полюбила» Вас, она уже показала, то как она может Вас «любить», решать Вам — нужно ли Вам это?
Здравствуйте, Константин!
Вы кратко рассказали про бывшую девушку, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться рассказом о бывшей или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Расставьте границы
И ваш вопрос?