Добрый день! Как пройдёт наше свидание с мужчиной завтра? Пойдем в кино - вопрос №5335293

600 p

Уже знакомы почти 1,5
месяца (кстати, 14 октября в солнечное затмение — что-то значит?)

Я его как будто давно знаю…

он успешный человек, был женат.

какие у нас с ним потенциальные отношения могу быть.., хочет ли он семью, жениться еще раз?

я хорошая кандидатка)

Юлия и Василий

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свидание пройдет немного не так, как вы его себе представляете. Что-то может вас даже немного смутить.
Семья для него действительно имеет важное значение, но он пока не торопиться в этом вопросе.
Чувствуется и то, что есть незавершенная ситуация с прошлыми отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пpи oбщeнии c вaми Василия нe пoкидaют мыcли, чтo вы печальны. И xoть у вac пoчти вceгдa пpипoднятoe нacтpoeниe, eму вce paвнo кaжeтcя, чтo вы чeм-тo paccтpoeны, вoзмoжнo, вac ктo-тo oбидeл. Блaгoдapя тaким мыcлям у нeгo пoявляeтcя cocтpaдaниe, жeлaниe утeшить и пoмoчь, улучшить вaшу жизнь, пpивнecя в нee paдocть. Taк кaк он пo нaтуpe зaщитник, oн пoдcoзнaтeльнo будeт cтpeмитьcя убepeчь вac oт нeпpиятнocтeй, oгpaдить oт пpoблeм и нeвзгoд. Этo oдин из caмыx удaчныx типaжeй мужчин для бpaкa. Ecли вac влeчeт к нему… а вас влечет )), мoжeтe cмeлo зaвoдить c ним cepьeзныe oтнoшeния и дaжe идти пoд вeнeц.
Здравствуйте. Свидание пройдет очень романтично, приятная не напоягаяющая атмосфера, разговоры на общие темы, буквально на одном дыхании. Василий чувствует с вами абсолютную взаимосвязь по энергетике, вашу встреча однозначно предначертана по судьбе, отношения можно сказать уже есть и будут развиваться в оазмеренном темпе, не быстро, но и без зависания.  Этот мужчина подсознательно готов к браку и семье, осознанность придет в ближайшие месяцы.
Добрый   вечер.Василий    считает ,  что  нашёл   свою девушку , да  и в кино и    погулять и  поехать  куда то  он  готов, было бы  время. Нравится   Юлия, душа легла  к ней. Солнечное затмение да  повлияло , в такие дни обостряются  чувства    прибавляется адриналин, есть    и риски конечно, но   на  всех влияет  это событие по разному .   Отношения  у   вас    уже прочные ,  можете    вести перспективные отношения   для брака .  Всего  наилучшего и  удачи   вам!
Здравствуйте, сведание пройдет просто великолепно, масса полодительных эмоций, романтика, вас столкнкла судьба, шансы построить серьезные отношения есть.
Пройдет положительно. Видно, что будет инициатива с его стороны для развития ваших отношений. Карты показали, что с его стороны есть заинтересованность и чувства. Вы будете вместе

Мужчина заинтересован в дальнейших отношениях. Вы для него многое значите.

Время проведете в кафе. О браке он пока не думает. Слишком свежи прошлые воспоминания.

Ваше свидание пройдет позитивно.
Руна Отила прямая, есть перспектива в отношениях
Отличная кандидатка.Вы по судьбе идете белая карта.Пройдет все отлично лилии и корабль ленорман.
Здравствуйте.  Отличная пара. И то что вы встретили друг друга это знак свыше. Причём в такой день это тоже неслучайно
Вы будете вместе
Здравствуйте
Ваше свидание хорошее пройдёт, оставит очень много положительных эмоций. Зарядка будет на долго после встречи. Развитие отношений у Вас будет. Мужчина настроен серьёзно. В паре взаимность.
С Уважением Татьяна!
карта отношения не пойдёт на спад а будет идти к укреплению отношения тут как дружба но переход и к любви. ответ карт общения встреча будет позитивной так же карты указывают позицию следующего года создания семьи
здравствуйте!
Конкретно жениться такого у него нет на данный момент, если только по истечении какого-то времени. Шанс есть с ним, отношения могут быть перспективными и свидание будет симпатичным. Оба останетесь довольны
мужчина за полтора месяца уже знает женится он на девушке или нет, и если он вам еще не сделал предложение, то не стоит додумывать за него так как он уйдет все равно. Он не робкий, он трезвомыслящий и поэтому имеет много вариантов своей жизни.
Очень много индивидуализма у Василия сейчас, прямо в ближайший год, например, не планирует семью, ему отлично.
Он серьёзный мужчина, готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах, у вас хорошие перспективы, отношения будут развиваться…
здравствуйте, свидание пройдет хорошо и романтично для вас, вы останетесь довольны и будете под впечатлениями, возможно он пригласит вас куда то посидеть либо после кино вы куда то поедете где то покатаетесь на машине по городу, но все будет легко для вас и комфортно.
Здравствуйте.  Кино не вижу, идёт,  идет что сидите напротив друг друга, видимо ресторан.
Свидание пройдёт спокойно,  легко.
Но я не вижу, что мужчина хочет семью в данный период.
Вам нужно его сильно заинтересовать общением, чтобы захотел строить отношения.
Этого мужчину сложно удивить и он очень строг при выборе спутника своего.
Здравствуйте, Юлия. Ваша встреча с мужчиной пройдет просто прекрасно для вас обоих. Он очень ждет этой встречи, у вас будут с Василием серьезные отношения. Он настроен на то, чтобы со временем создать еще одну семью. На свидании отлично проведете время, еще больше друг друга узнаете
Василий по энергетике немного скрытный, не сразу раскрывается, информацию вам дает дозированно, сам по себе держит марку, сам по себе очень спокойный, целеустремленный знает чего хочет от жизни, по поводу семьи все-таки пока на данный момент не готов, но в будущем планирует однозначно, у него как минимум двое детей показано по судьбе и два брака… с темноволосой женщиной и более светленькой, свидание пройдет комфортно, будет флиртовать, шутить, чувство юмора у него неплохое и сказал бы тонкое, вы будете чувствовать себя комфортно рядом с ним. Отношения продолжатся, здесь будет идти постепенность.
Сейчас занят
Василий не сомневается, что Вы хорошая кандидатка в жены, поэтому и с удовольствием тратит на Вас время. Не любит бездельничать и проводить время впустую. Видит в Вас равную себе по моральному устою и прочим аспектам.
Доброго времени, Юлия и Василий, познакомиться в час затмения, явный знак, что вы были знакомы в прошлых воплощениях, отсюда и ощущение, что вы уже знакомы были ранее, да вы хорошая пара, и вы сможете вместе много достичь, только надо подстроиться и настроиться друг на друга, чтобы понимать без слов, и чувствовать дыхания, желания друг друга, потенциально вы отличная пара, и сможете дальше совместно жить, готовьтесь встречать новый год вместе, мечтайте, стротйе планы, и главное слушайте, и уважайте того, ктоя рядом с вами, и всё получится. Удачи.
Здравствуйте, ваш поход в кино может быть перенесен на выходные. Мужчине вы очень нравитесь, есть планы на развитие с вами отношений на будущее, к браку пока что не готов.
Здравствуйте! Ответ в видео:
нет перспектив, будет приятное общение и времяпровождение, не Ваш это мужчина, хотя подкупает Вас своей активностью

@ SOFIA CHERNAYA