Доброе время суток! Задуманный мужчина поздравит меня с днём матери? Уважаемые эксперты!! всем спасибо за ответ) - вопрос №5335307

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Будет поздравление такого рода
да поздравит он вас и очень хорошо относиться карта мир и жрец
Здравствуйте.
На ваш вопрос идет отрицательный ответ.
Он будет занят другими делами, его мысли не заострены на этом событии.
да и не вспомнит что-то другое его тревожит чем день матери
здравствуйте!
Поздравит, если ему напомнят об этом дне, элементарно может не придать значение этому событию
Поздравит. Но как знак внимания просто
Здравствуйте. Поздравит конечно.
главное не подарок а внимания человека. то что на ваш вопрос ответ карт поздравления будет
Да поздравит, возможно вы отметите праздник в кафе…
здравствуйте, да мужчина задуманный поздравит вас с этим праздником можете не переживать. от него будет весточка и звонок вам. вы будете рады этому.
Здравствуйте
Поздравит
К сожалению нет.
Здравствуйте. Сегодня мужчина вас поздравит лично, вы очень важны для него и он прекрасно помнит про этот день
Здравствуйте, мужчина находится от вас на расстоянии, да поздравит.
Здравствуйте!
Он зависим от Вас, но словно-защищается(9 Жезлов-об этом)
С Днём Матери- он планирует Вас поздравить(6 Кубков- теплота к Вам «идёт»)

Лично не сможет, но СМС с поздравлениями Вы получите.
Здравствуйте. Нет, не планирует он.
Здравствуйте
Именно с Днём матери не поздравит, но общение с ним ожидается.
Нет, не сочтет нужным, что вполне в его натуре.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, к сожалению не поздравит и вы даже расстроитесь, что не поздравит. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, да поздравит.
Поздравит вас с днём матери.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Однозначно да, и вам и ему будет приятно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.