Здравствуйте, уважаемые эксперты) скажите, пожалуйста, что ожидает меня этой зимой (с декабря по февраль)? Какие интересные события возможны в жизни? Екатерина, 06.05.1983. Буду благодарна за ваши - вопрос №5336047

1500 p
ответы.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

планы на поездку пока не сбудутся, есть мужчина в Вашей жизни показан как муж или важный мужчина для Вас из-за него неприятные разговоры за Вашей спиной
В этот период перед вами открываются все пути и будет сопутствовать удача. Отпустите контроль и доверьтесь ей ! Учитесь договариваться с судьбой. «Дорогая моя вселенная сделай так, чтобы….со своей стороны обещаю…» — обязательно выполнить.
Определите, где в вашем доме есть якорное место, где у вас все получается, (сбывается) и может быть такое место в других зданиях. Ходите туда забрасывать намерение.
Этот период показатель отработанной кармы. Если есть трудности, то вы не все долги отдали. А вот если поток открывается, то вы молодец, вышли из замкнутого круга и тогда вас ждут в карьере и реализации сильные изменения.
Перед каждым выходом кидайте под ноги красный клубок или рисуйте печать на пороге и говорите «Клубок, веди туда, где самый короткий путь к наилучшим событиям в моей жизни. Быть тому!” Доверьтесь Вселенной! Часто в этот период случается смена места жительства, переезды, покупка недвижимости. Это период хороших перемен !
Пользуйтесь этой удачей: назначайте встречи на 10:00 или 10:10, выбирайте работу в 10-минутной доступности и 10 числа решайте важные задачи.
Удачи вам во всем !

В декабре — яркое счастливое событие в семейной жизни. Январь — любовная история, встреча. В феврале погоду сделает активный молодой человек
Здравствуйте!

Декабрь
В личной жизни возможно вы будете делать выбор между двумя мужчинами, либо же этот выбор будет в пользу вас самой, что наиболее вероятно.
На работе может случиться что-то непредвиденное и от вас независящее, также это работа циклами-вахтами, сменами, в общем, будто некая цикличность присутствовать будет и режим многозадачности, когда все нужно успеть в срок.
В деньгах появится возможность помощи, поддержки.
По здоровью, будьте внимательны, из-за чрезмерной нагрузки может болеть шея, спина.

Январь
В любовных отношениях изменений не будет, либо рутина-бытовуха, и, если есть партнер, то работа у вас обоих будет на первом плане.
По работе может быть новое предложение, возможности, в целом обстановка душевная, никаких негативных событий не вижу.
В финансах не вижу большой прибыли, пока застой, может не сезон будет на работе, больше опыта, чем денег.
По здоровью рекомендация -  укреплять иммунитет.
Февраль
В личной жизни скорее вы захотите быть в одиночестве, чем в партнерстве, вам будет даже комфортно и желания кого-то впускать в свою жизнь не возникнет, но если партнер есть — то ведущую роль в отношениях будет иметь мужчина, который не прочь поманипулировать.
В работе появится ощущение непонимания своей деятельности и целей. Возможно зависание дел и стагнация.
Денежная сфера будет вызывать особые эмоции, т.к. важен этот период будет для поступления необходимых средств.
По здоровью следите за водно солевым балансом, пейте больше воды и сбалансированно питайтесь.

Здравствуйте.
С финансами будет нехватка у вас. Будет выход из какой то ситуации, и будет потом радость и положительные перемены. По карте 10 мечей вас возможно был разрыв, тут переживания будут, будете делать выбор. Мужчина в раскладе, с характором, возможно при статусе, есть некие ограничения. Будет подвешенное состояние. Еще мужчина в раскладе, но он будет находится в своей зоне комфорта, и  з за этого будет у вас разочарование, пауза будет.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Встреча с человеком из далека, поездка очень благоприятная для вас.
Будет приятное присутствие мужчины, так же вы будете в окружении близких знакомых.
Здравствуйте
Зимой вас ожидают любовные переживания, интриги и разговоры о вас и о вашей жизни  за спиной
Встретите  мужчину на пути влюблённость будет взаимная
Возможно построение отношений с ним если преодолеете все преграды для вашей пары
Будет соперница его бывшая которая будет не давать вам покоя
Но все же он выберет вас
В конце февраля ваши отношения выйдут на новый уровень и будет значимое событие в вашей паре будущей
Так же вернеться парень из прошлого давно забытый вами но он вас не забыл
Будет ухаживать и просить возобновить общение
Но увы у вас к нему чувств как не было так и не будет
Будет долго ухаживать и ходить по пятам
  В работе у вас возможна смена сферы деятельности но предложение вас немного спугнет которое вам поступит
оно заманчивое очень даже будет но интуиция вас предостережет и правильно что послушаете ее
В новых перспективах что вам предложат будет слишком много рисков и вы выберите стабильность ту какую знаете
Будет возможность так же открыто своё дело
Мужчина вам предложит это светловолосый и помощь свою предложит вы будите думать над этим

В сфере финансов поначалу будет туго до конца года потом идёт финансовый рост
Ваши планы сбудутся хоть и не так просто
В целом будущий год для вас очень благоприятный и плодоносный
Остерегайтесь женщину темноволосую
от неё очень много зависти к вам идёт она постоянно следит за вашей жизнью и она в вашем окружении
Сплетни и интриги идёт от неё за спиной вашей

Так же ваша интуиция вам помогает и поможет в будущем слушать себя и идти к благополучию

Удачи 🍀
Екатерина — вы личность добрая, уютная, мягкая, теплая, в прошлом у вас была взаимная любовь, сейчас вы в воспоминанииях о прошлом. В будущем у вас будет мужчина, уверенный в себе, надежный. В зимние месяцы вас ожидает радость от достижения вашей цели, вы будете довольны и уверенны, так же будут и конфликтные ситуации. Совет — быть более динамичной, энергичной
Здравствуйте
Лёгкий, активный период. В работе не все гладко, но в итоге можно рассчитывать на хороший результат. Если смело преодолевать трудности.  Обучение новому пригодится в будущем. В итоге вы почувствуете что лучше контролируете свою жизнь.
Вас ожидают моменты приятного общения в приятном для Вас обществе. Сюрприз какой то получите… Небольшие дорожки ожидают, которые принесут приятные эмоции и впечатления. Денежная прибыль. Приобретение не крупное, но полезное. В личном ожидает вспышка эмоций, мужчину знаете, будет момент особенного проявления чувств с его стороны, это Вам подарит радость и воодушевление.
Добрый день.
Декабрь--завершение чего-то.
Январь--возможен переезд или крупная покупка.

Здравствуйте! Период времени полон неожиданностей: будет интересная непродолжительная поездка, встреча с человеком, которого давно не видели, желанное приобретение и опасайтесь инфекций в этот период.
здравствуйте знакомства будут у вас интересные, разговоры по душам, радость. новости, успех в делах. дороги путешествия и приятные неожиданности, сюрпризы ухаживания от мужчин.
Здравствуйте, Екатерина.
Будет радостное событие, большой прилив энергии — благодаря ему — однако, зима изобиловать событиями не намерена, разве что вы сами что-то запланируете и воплотите.
Здравствуйте,
Лёгкость небольшая будет,
Но сложные времена ещё не закончились,
Как раз переход между плохим к более легкому
Успех во встрече материального плана, не смотря на некоторые проволочки. В работе/деятельности неожиданность, неустойчивая ситуация в связи с возникновением денежных/бумажных хлопот. С родственником/близким мужчиной доброжелательно настроенным, разговор о деньгах, возможно дорога по финансовым вопросам или продвижение денежного вопроса после разговора. Расстройство, печаль из-за делового/рабочего разговора с казеным человеком. Проблемы, задержки из казенного дома (работа или учреждение какое-то), связанные с темноволосой дамой и мужчиной младше. Нелады какие-то с домом семьёй, касающиеся светловолосой дамы и казённых хлопот. С каким-то темноволосым мужчиной показаны приятные встречи, мечты и надежды о нем. Это могут быть любовные встречи и любовный интерес. Но надолго эта ситуация не задержится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=fRDlgLAIYqg

У вас достаточно энергии, вы как будто сидите на двух стульев
Декабрь и январь будут для Вас каким то ожиданием перемен, а вся движуха начнется в Феврале… Будет какое то очень активное движение, возможно что на работе, будет что-то вроде конкуренции, ну или просто борьба желаний, что в итоге приведет к какому то эмоциональному общению, возможно что это встреча, которую давно ждете.