Добрый день!Когда я сплю ночью... - вопрос №533633

Добрый день! Когда я сплю ночью мне снятся сны с девушками вообщем разные всякие сны и бывает даже не снятся и вдруг я просыпаюсь весь в сперме.почему так происходит со мной? что делать ?

Ответы

По вашему описанию вероятней всего это поллюции.Такое бывает при отсутствии половой жизни, чаще всего в юношеском возрасте, и является нормой.Все прекратится при нормализации половой жизни.Если же половые контакты у вас регулярные, то вам необходимо обратиться к врачу урологу.