Сон на среду - вопрос №5336415

Здравствуйте. В жизни коллега не разговаривает со мной без причины. Снится сон в котором я со своим коллегой еду в последнем вагоне поезда. Он прикреплен к поезду. Вагон маленький, узкий но белый и закрытый полностью без окон. Я прошу коллегу чтоб он помог остановить вагон, чтоб я вышла с него. Он начинает чтото откручивать, но поезд на рельсах пошатнулся, а вагон не отсоединился. Мы также продолжали ехать в вагоне… И я упала на пол, вроде как на колени. Ге помню. Он тоже упал. Но не так. Я держалась об пол и ехали с ним дальше. Затем вижу настенный календарь. Время как раз то когда прекратил общение. Потом как будто я его целую и раздеваюсь до пояса. Он удивляется, но тоже целует меня. Далее он уходит к какой то любовнице, и спит с ней. Одевает маску ей и от стыда своего поступка с ней ложится в багажник машины. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поезд во сне -это неумолимое движение жизни вперед. По каким то причинам вы с коллегой оказались временно вместе — жизнь неумолимо мчит вас вперед, оставляя очень мало пространства для маневра.
Замкнутое пространство вагона -это узкие рамки, внутри которых очень сложно что то предпринимать. Вас тяготит эта обстановка и ва хочется ясности. Ваша просьба внести ясность и что то предпринять (что бы мужчина что то предпринял) делает только хуже. Это влечет за собой какие то сложности и упадок настроения (обоих бросило на пол).
Раздеться по пояс перед мужчиной -означает чрезмерно откровенно себя показать. Ваши чувства стали обнажены и видны со стороны.
Поцелуй во сне -это указание на разрыв. То есть, ваши отношения и ваша чрезмерная открытость приведут к разрыву, еще не начавшись.
Все, что будет делать мужчина после, вас уже не касается, так как все указывает на то, что что бы он и дальше не делал — будет хуже только ему. Его лежание в багажнике машины указывает на то, что с его стороны по отношению к вам не будет никаких активных действий. Эта поза означает, что он готов умереть, но только бы его больше не трогали.
Для вас этот сон означает необходимость поставить эти отношения на паузу на неопределенный срок. Бездействие с вашей стороны будет самой правильной тактикой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллега думал о вас вот и приснился