Что делать? - вопрос №533687

Здраствуйте! Я парень мне 23 года.Когда ложусь спать тяжело дишать.Что делать? Плохо ли ето? У меня било НЦД!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем списывать все на YWL нужно выяснить не является ли это заболеванием бронхолегочной системы, сердечно-сосудистая системы, ЛОР-органов, для этого необходимо пройти следующее обследование:

1. Общий анализ крови

2. Анализ крови — иммуноглобулин Е

3. Рентгенография органов грудной клетки

4. ЭКГ

5. УЗИ сердца

6. Консультация ЛОР-врача

7. Спирометрия

Если обследование не покажет отклонений от нормы, тогда можно говорить что это проявление НЦД (хотя это не диагноз, а состояние при котором необходимо вести активный образ жизни, по необходимости обратиться к психологу).

Буду признательна за оценку ответа.