зачатие - вопрос №533845

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я планирую зачатие.Но всязи с бронхитом пришлось в этом месяце принимать антибиотики — ципролет.Пила 2 дня (по 2 таблетки в день). Принятие таблеток пришлось на середину цикла.Могу ли я планировать зачатие в следующем цикле? Спасибо.

Ответы

Дина,  в следующем цикле, после менструации, можно планировать беременность. Фолиевую кислоту принимайте уже сейчас.