После кесарева сечения - вопрос №533948

было у меня кс. молока не было с рождения на ив. У меня пришли месячные 16 кончались 20. через 2 дня снова пошла кровь сначала ярко красная на след. день мазало коричневым.сейчас тоже мажет но очень мало коричневым.что это может быть? подскажите пожалуйста. Переживаю

Дополнение автора от 29.01.13 14:49:18
роды были 2 месяца назад 26 ноября
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда были роды? Когда восстановился менструальный цикл? Чем предохраняетесь?