Поможет ли Галине (01.04.1961) чистка солью, чтобы убрать рассорки Натальи (08.12.1957)? - вопрос №5339674

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Соль не убирает весь негатив, этим занимается эксперт, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет чистки делает только специалист
Чистки солью будет недостаточно. Хотя бы делайте отливки воском.
если рассорка была сделана по легкому ритуалу без подключения темных сил-тогда сможет помочь.