Здравствуйте. Когда я вернусь домой? В каком месяце? Будет ли куда вернутся… ? - вопрос №4687795

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нельзя в ближайшее время возвращаться, для Вас это опасно. Вам необходимо оставаться  там, где Вы сейчас находитесь. Вам будет оказана поддержка (во всех сферах). К сожалению, я не вижу Вашего возвращения, дорога закрыта и идёт опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернетесь домой через полгода.Раньше не получится.Но только на короткое время.Потом вернетесь туда где вы находитесь сейчас.Дом будет сильно поврежден.
Здравствуйте. Вернетесь домой в конце сентября. Да вернетесь на свое прежнее место. Большой разрухи не увидел.
Добрый день
Вернетесь домой. Это будет конец лета — начало осени. Всего светлого
Я вижу июль месяц и дом ваш цел…
здравствуйте

судя по раскладу пока нет возможности возвращаться.и да и верно вы подметили — пока некуда
вам будут оказаны и поддержка из вне. и найдутся те кто будет рядом в трудное время. но пока увы дороги назад нет

всех благ
Здравствуйте. Ваш дом останется целым и невредимым он находится под довольно хорошей энергетической защитой. Возвращение домой виднеется где-то в конце августа.
Здравствуйте. В сентябре. Ваш дом целый и невидимый. Всех благ.
В апреле, мае у вас будет дорога ,,,
вернетесь через полгода…
Здравствуйте.
Вернётесь через 3 месяца.
Будет куда вернутся.
Всех благ!
Здравствуйте вернётесь летом, вернутся будет куда. К этому времени все начнет налпживатся
Здравствуцте. Вам будет куда вернуться. Ваш дом беда обойдет. стороной. Возможно возвращение в августе, но при другом сценарии событий, к сожалению этот процесс затянется до окончания года.
Вернетесь… но не скоро… в течение полугода. Дом цел
Временной промежуток в возвращении показан в течение 2 месяцев, вернутся вам будет куда,  но с возвращением придётся много проблем решать, Многое не узнаете, многое изменится,  многое придётся начинать сначала
Будет куда вернуться, вы вернётесь к концу апреля.
Вернетесь домой ближайшие три месяца, к этому времени уже многое будет сделано для восстановления нормальной жизни людей.
в июне вернетесь
Здравствуйте. Ближе к лету. С вашим жильем не видно проблем.
В Киев вернётесь, но не скоро
Добрый вечер. Теплое время года, дорога домой… Радостное событие. Есть куда возвращаться.
Конец мая, начало июня.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Жанна!
Будет возможность вернуться домой через год где-то.Пока следует заниматься собой, делами, здоровьем и так далее.