Что меня ждет в следующем году? Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №5339722

изображение из вопроса изображение из вопроса
PoЗолотой
3 ответа

Ответы

Основа этого года — трудолюбие. Вы можете параллельно запускать 2 направления. Очень важно гармонизировать все сферы жизни для еще большего ресурса. Время хватит на всё. И учиться  финансовой грамотности и продвижению и усиливаем экспертность в своей области. Делайте все по времени на время и контролируйте его. Не опаздывайте на важнейшие события в своей жизни. Цените то, что имеете.
У вас будет важное крупное приобретение.
Показано летом развитие отношений с женщиной.
Антон, Здравствуйте. Раз уж указали время рождения. желательно бы ещё и место рождения указать- для астрологов-это имеет значение.
Ответ будет с помощью таро Светлого Провидца-
Значимые месяцы нового 24г-весна(апрель)- принесет эмоциональный подъём, возможно знакомство с девушкой. Это может -получить развитие в середине лета(август). Отношения- это уроки. Поэтому- не дайте эмоциям-«выбить себя из седла»(сентябрь). Поможет сохранить баланс- целенаправленная увлечённость работой. финансами(ноябрь) Конец года- будет Вам счастье(9 Чаш). Неплохой год. много эмоций. есть уроки поведения во взаимоотношениях. Удачи Вам.