Здравствуйте, - вопрос №5340130

Что меня ожидает течения года 14.09.1989г Рустам
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуете! Вам откроются некие перспективы в течение полгода, которые будут иметь значение в отдаленном будущем, у вас есть талант, ваша задача его реализовать. В связи с этим может произойти смена деятельности. Будет время взять тайм-аут, обдумать последние произошедшие события и строить планы на будущее. Также есть шанс обрести новое романтическое знакомство и отношения, которые завяжутся могут привести к долгой дружке или тесным эмоциональным узам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,    особых перемен не будет, видно что работу смените ,   тут будет конфликтная ситуацию . В отношениях   ,  тоже новое знакомство или  дружба  с   молодой девушкой. Всего доброго!
Отношения с женщиной у вас показаны.