Уважаемые эксперты, что происходит в жизни мужчины? Какие у него сейчас проблемы? (не говорит) Что и кто на сердце? Что хочет, что планирует, что будет делать? Что его ждёт? - вопрос №5340783

600 p
Кто хочет чтобы был рядом?
Александр 3 сентября 85
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него из-за какого-то казенного человека (или человека в форме) расстройство. Неожиданно вылезла ситуация, которая доставила ему неприятные эмоции. При чем этот человек к каким-то хитростям или манипуляциям может прибегать, нечестен с Александром.
Так же с дамой темной или темно-русой, воздушного знака зодиака у него нелады. Какой-то в связи с ней или при ее участии мог быть праздник или мероприятие и Александр очень неудобно себя чувствовал в процессе, изображая радость, но понимая, что к его истинным эмоциям это не имеет никакого отношения и он вынужден делать вид, что ему нравится происходящее, хотя на самом деле он предпочел бы не присутствовать в этом событии и этой ситуации, но в силу обстоятельств должен себя ломать.
На сердце переживания из-за осознания того, что он неправильно себя ведёт с женщиной водного знака зодиака и может этим причинять ей дискомфортные чувства и даже болезненные. Но тем самым он как будто держит дистанцию между нею и собой. Он понимает, что это тактика не выдерживающая критики, но не знает как ему вести себя по-другому, чтобы они не переступили черту, после которой все может стать гораздо сложнее чем сейчас. Ему неприятно от всего происходящего, но он не готов пока к объяснениям или решительным шагам. Многое, не связанное с этой дамой, его удерживает от конкретных действий. Он предполагает, что это произойдет в конце концов, но понимает, что назад дороги не будет. Поэтому будто оттягивает этот момент, потому что под ударом в результате окажутся другие люди и в принципе та жизнь, к которой он привык (пусть даже она и не складывается так, как он когда-то рассчитывал).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина чувствует влюблённость и хочет завести семью, но не решается делать это шаг.
Стоит продолжать общение.
По работе переживания.2 женщины у него.С одной в ссоре и переживает.Помиряться
Здравствуйте! Карта Повешенный- мужчину не чувствует себя свободным, обременяют обязательства  и условия, которым он обязан подчиниться.Он не хочет демонстрировать, а тем более обсуждать то, чем недоволен. Сейчас на душе пусто, хочет побыть один, в планах — переждать сложный период.
Проблемы с его финансами, и нервы из за этого.На первом месте его работа, и его проблемы, которые он на сейчас решает.Не о чем и не думает, о другом.Пока не решит свои проблемы, думать о другом не будет.
Был светлым жизнерадостным солнечным мужчиной. сейчас произошли большие перемены. и эти изменения не в лучшую сторону любимая женщина есть но и там сложные отношения. тут все идет с родового пространства и нужны чистки для выравнивания ситуации. так как он сейчас проживает не свою жизнь
Находится в любовном треугольнике, идет ложь, лицемерие.Желание вернуться назад, переполненность эмоций, хаос в отношениях.Ближайшие полгода- решение материальных вопросов, конфликты, но человек выйдет положительно из этих ситуаций. Сделает выбор в пользу женщины по знаку-телец, дева, козерог, отношения будут с чистого листа
На данный момент мужчина испытывает немного напряженное эмоциональное состояние.
Его личная жизнь идёт не так как он хочет, в судьбе две женщины показаны.
Будет сложная ситуация этой зимой и выбор, одна из женщин уйдет.
Планы у него есть очень хорошие, влюблён, желает создать семью, ждёт его большая прибыль от его любимой работы, а то что не говорит то правильно делает, счастье любит тишины и о своих секретах болтать не нужно что бы не сглазить…
Здравствуйте. Здесь треугольник просматривается. Есть в окружении у него женщина, к которой у мужчины очень сильные чувства. Эта женщина — коллега Александра, они в начале следующего года начнут развивать отношения, общение станет более близким
Женщина знака воздуха ( ближе к близнецам) — к ней материальный больше интерес — мужчина манипулировать любит и умело этим пользуется.Мужчина любит жить за счет женщин.Дела у него сейчас не очень идут.
Здравствуйте.  Недавнее отлаление с женщиной. Чувствует свою вину, не знает как подойти с примирением.
В ближайшее время должна разрешится ситуация с финансами. За это тоже душа болит.
Здравствуйте, в жизни у мужчины имеются сложности в работе и в финансах а так же будет бегать по властям с какими то документами много суеты будет иметь еще до конца года. В личной жизни две дамы имеются в его окружений его мысли и на сердце темная худенькая девушка.
8кубков дама пент суд- возможно расстался с девушкой недавно. перемены были у него в лж. уход возможно дама от него ушла выпадает ему шатенка, не высокого роста земного знака с которой он встречался возможно либо был в отношениях но очевидно она приняла решение закончить с ним все.
на данном этапе он пока пустил все на самотек и ждет благоприятного момента в своей жизни
Здравствуйте, я вижу у мужчины проблемы в финансовой сфере. Крупная сумма ему нужна, конечно может взять кредит, но вот долго выплачивать придется. На сердце есть две девушки, выбор у него предстоит
Думает о девушке