Добрый вечер 🌆 Что у него на сердце к ней? Что особенно ценит в ней и что важно для него? Ревнует ее? Как родители Полины его примут? Когда развитие?Сергей 02.03.80, Полина 17.05.95 - вопрос №5341164

600 p
10 ответов

Ответы

Добрый   вечер ,  страсть   к Полине    видит  её  идеальной девушкой .  Хочет   быть всегда рядом ,  родители     поговорив с ним, не очень высоко оценят, увидят, что он  говорит красиво, а его   положение и   реальность далеки от    того, что он  показывает на словах. Развитие   из за этого   приостановится, он  даже боится  показаться родителям Полины, что бы не испортить  тот образ, что он  преподносит   девушке  .  Человек    двойственный.
Добрый вечер, Полина!

У Сергея к вам есть чувства — я вижу, что он испытывает теплые эмоции и вы не выходите у него из головы. Особенно он ценит в вас способность поддержать его в трудную минуту, быть ему душевной опорой, вы можете его всегда выслушать и с вами интересно общаться. Он из тех мужчин, которые смотрят не только на внешность девушки, но и на то, что она из себя представляет. Ему очень важно, чтобы его близкий человек был ему и другом, чтобы было доверие между ними. Есть к вам ревность, однако она в меру — он не станет ревновать по пустякам, это серьезный человек, который будет сначала разбираться в сложившейся ситуации и уже потом принимать насчет неё решение. У него неплохой характер, рассудительный мужчина, ответственный, старается многое делать для своей второй половинки, не обижаться на мелочи и не расстраивать вас зря. Он чувствительный и осторожный мужчина — не будет спешить с серьезными предложениями, пока точно не будет уверен в том, что сможет обеспечить вам обоим хорошую жизнь.

Я вижу, что родители ваши примут его хорошо — не произойдет ничего плохого во время знакомства. Он сможет произвести на них приятное впечатление, заслужит даже какой-то похвалы со временем. Немного осторожно отнесется к нему ваша мать, однако ничего страшного, потом её сомнения развеются. А вот с развитием отношений будет все не так быстро, как хотелось бы — в следующем году я вижу, что Сергей сделает предложение, будет у вас заключение брака. Вы довольно приятная пара, которая может преодолеть любые препятствия на пути к совместному счастью — хорошая у вас совместимость, да и чувства искренние у мужчины есть. В целом, не стоит сильно беспокоиться — отношения у вас будут развиваться и приведут к семейному союзу достаточно скоро, Сергей от своих планов не будет отказываться, вы ему важны и нужны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Влюблен, и ценит доброту вашу,, да ревнует, но пытается сдерживать свои эмоции.Родители примут мужчину хорошо, и даже будут рады, но вот развитие, мужчина ещё до конца не принял своего решения, быть с вами до конца или нет.
Здравствуйте.Будете вместе в дальнейшем. Он ревнивый очень. У вас взаимная любовь и общие интересы. Развитие будет по-тихоньку. Сергей понравится родителям.
Развитие в следующем году, родители примут его не всей душой пока не узнают его ближе и не увидят его чувства и отношение к вам. Ревность присутствует в нем, чувства тоже есть к Полине.
Родители примут нормально.
Он любит вас и ревнует, постоянно мысли все только о вас.
Здравствуйте на сердце у него желание быть рядом скучает и  мысли о девушке о совместной жизни фантазии
Ценит ее доброту и открытость, искренность
Очень ревнует и боиться потерять
Ррдители примут положительно его
Развитие в течении 3х месяцев стремительное будет
Отношения удачные и крепкие   и брак вижу счастливый  течении года свадьба  🍀
Родители примут. Ревность ненмого есть. Развитие будет в декабре
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе, хоть сейчас не все гладко
Влюблён. Полина Сергею дорога. Ревнует конечно, но делает это в меру. Без фанатизма. Не нагнетайте, нормально родные примут.