Почему в моей жизни появляются только женатые мужчины? Юлия, 01.11.1990 г.р. - вопрос №5341272

изображение из вопроса
600 p
29.11.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы открытая и добрая притягиваете из своим позитивом так как у них в жизни и в семье одна рутина 
И так же это кармическое вам испытание 
Вскорее пойдёт новая полоса вашей жизни 
В новом году встретите любовь свою вы 
Удачи 🍀
29.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы притягиваете их
Плюс вы так строите так общение
И еще карма
29.11.23
Вы подсознательно таких сама выбираете, сами того не замечая, ищите замену своим родителям, не готовы к взрослой жизни и хотите, чтобы кто то заботился о Вас. Вот и получается что привлекаете таких мужчин образом «жертвы, маленькой девочки, которую нужно защитить и помочь». вам нужно «вырасти», взятл за себя полную ответственность, тогда появятся свободные мужчины. В противном случае попадете в руки человека, который закроет вас в 4х стенах, как маленького ребенка.
29.11.23
Добрый вечер, Юлия. Потому что слишком строго относитесь к себе и другим — опасаетесь, что не справитесь с миссией «жены». Это астрологически.
Гаданием тоже пришел интересный ответ: так получилось, что женатых вы выбирали  просто потому что хорошо их знали и могли доверять.

изображение из вопроса

29.11.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Определенная стадия, которую нужно пройти. Уроки общения с разной категорией мужчин. Как только появится нужный Вам вариант свободного м.ч., женатых как отрежет.
29.11.23
Здравствуйте, Юлия.  Вы этому слишком придаете значение .
Это ни с чем судьбоносным не связано .
У вас будут здоровые, хорошие отношения .
Но вы сейчас не очень то и хотите серьёзного, полностью самостоятельная, уверенная в себе.
29.11.23
Вы  яркая и красивая девушка +  знак скорпиона — это гремучая смесь  для женатиков — Вы как магнит для приключений.Все хотят видеть рядом с собой таких девушек.
29.11.23
Здравствуйте.  Период в жизни. Такие мужчины у вас для опыта определённого. 
Отвергайте женатых, и в вашу жизнь придёт тот самый холостяк, который распрощается со своей холостяцкой жизнью женившись на вас. 
Такое у вас случится через полгода
29.11.23
Здравствуйте, такая у вас карма после отношений с женатым мужчиной его супруга прокляла вас таким образом в вашем окружении только женатые появляются. Чистить нужно и восстанавливаться, открыть поток новых встреч.
29.11.23
У вас есть блоки негативные на личной жизни.
Они не позволяют появляться в вашей жизни нужным людям.
29.11.23
Юлия, причин на самом деле много, корни как всегда уходят в глубь, а на поверхности, что можно сказать, это привычка пользоваться готовым, понимаете в чем дело, успешные и видные мужчины всегда уже женаты, а чтобы вам встретился молодой и свободный, он будет выглядеть не очень ухоженным, у него еще не будет стабильной зарплаты, он еще ищущий, и не так шикарно выглядит, молодой — значит не совсем опытный, а вот жена если есть, мужчина уже начинает выглядеть респектабельно, и  нравится многим дамам :)) Ведь в народе не зря говорят — запретный плод сладок. Лично вы любите красивых и обеспеченных, но вы должны понимать, что такие мужчины, кто уже богат, будут властными, могут быть жестким и требовательными, а  еще говорят, что «породистых щенками разбирают», и чтобы стать женой гшегнералда, надо выйти за солдатика — курсанта, и помыкаться с ним годами по горнизонам, пожить по общежитиям… Хлебнуть, и съесть пуд соли, вот тогда будет такой муж о котором вы мечтаете, обращайте внимание на студентов, смените вектор мышления и напрвьте на достижение цели. Главные проявления в лбюбви у вас — страсть, ревность, боль, страдание, насилие, желание подчинить или быть поглощённой им, сдержать свой внутренний накал страстей вам редко удаётся, чувства у вас очень интенсивные, и полностью вас могут захватить, ради получения желаемого, вы можете и рискнуть, и вообще, вы готовы на многое. Вы всего добьетесь без мужа.
изображение из вопроса
30.11.23
вы даете чувство спокойствия уверенности и безмятежного покоя, это именно то, что ищут мужчины, И не женатым мужчинам и в голову не придет, что такая девушка может быть не замужем. В магии всегда используется прием привлечения внимания, это красный цвет, носите на себе любую вещь (заколку, брошь, значок) обязательно красного цвета. В следующем году вы обязательно выйдете замуж. Рекомендации Таро однозначны.
30.11.23
Карты говорят, вы подсознательно именно женатых и притягиваете.Надо менять установки ваши, мысли и образы.Тогда начнут появляться не женатые, и станете выбирать подходящего, уже из этой категории.
30.11.23
Потому что они более нацелены на отношения
30.11.23
Здравствуйте! Из-за кармы, также из-за негатива. Вы все можете исправить!
30.11.23
здравствуйте возможно видимо вы привлекаете таких мужчин осознанно своими действиями или намерениями, они видимо видят в вас не серьезную даму а с которой можно лишь хорошо провести время но для замужества они вас не видят\. либо боятся подходить к вам и что то вам дать взамен. вам нужно измениться как то по другому научиться общаться с ними и не знакомиться вообще не заводить никакие отношения с женами проходить их мимо стороной, иначе ничего хорошего из этого у вас не будет
30.11.23
Потому что не с теми общаетесь. К Вам тянутся именно взрослые мужчины, т.к. ровесники Вас не устроят и не интересуют, Вы сами повзрослели рано и мудрая не по годам, поэтому, будьте там, где собираются интересные, взрослые и разносторонние люди, по схожим интересам, так Вам будет легче привлечь к себе своего мужчину.
30.11.23
Это временно. Но у вас будет знакомство с холостым
01.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store