Вопрос к гинекологам. Использовали последнее время с мужем много различных смазок(и на водной основе и латексные и масляные). После масляной пошёл зуд сразу после секса, помылась - всё прошло. А вот - вопрос №5341338

позже уже после использования латексных стало больно заниматься сексом. Изначально не обращала на это внимания, но теперь боль усилилась и я мужа вообще больше к себе не подпускаю. К тому же стало ненормально обильное количество то белых, как творог, то бело-желтоватых текучих выделений. Нахожусь сейчас не в родном для себя городе(буду там только через неделю), в обычную гинекологию в поликлинике попасть проблемно. Если это что-то серьёзное, хотелось бы узнать побыстрее, чтоб не запускать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Желательно пройти гинекологический осмотр. Если такой возможности нет, есть влагалищные свечи широкого спектра действия для гинекологической санации.