Здравствуйте дорогие эксперты мне подписали рапорт а отпускной лист ещё не дали я сегодня получу отпускной лист или нет?23.06.1983 - вопрос №5341656

600 p
изображение из вопросаотпускной лист мне ещё не дали так как его ещё в штабе не подписали хочу узнать мне его сегодня дадут этот отпускной лист чтобы я поехал домой или нет? Виталик 23.06.1983
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лист вам дадут не сегодня, но в течение двух дней вы его получите и сможете поехать домой отдыхать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут.Но со временем затянут сволочи)
дадут отпусконой лист сегодня
нет,
вам и вашей женщине стоит пересмотреть отношение друг к другу. Вам 40 лет, а вы все еще виталик) Пора уже Виталием становится.
Чтобы получить его вам потребуется проявить больше настойчивости
Здравствуйте.
Отпускной получите только в том случае, если сами проявите настойчивость, или обратитесь за помощью, чтобы ускорить процесс.
Виталик, во первых нужно научиться здороваться когда обращаетесь к эксперту, и не хамить, а толково описать ситуацию, и помимо этого, после своего сообщения не блокировать эксперта как нашкодивший мальчик который боится того, что ему напишут в ответе.
дорога будет но срок немного сдвинеться