Здравствуйте!мой муж погиб ,но у него осталась не исполненная клятвв,он вернется чтоб ее выполнить? Дата рождения: 20.03.1986 - вопрос №5341688

6 ответов

Ответы

Нет, как он может вернуться люди не умеют воскресать
Здравствуйте данную ситуацию следует рассматривать в индивидуальном порядке и смотреть что можно предпринять чтобы он с той стороны исполнил обещание
Здравствуйте! Сам он конечно не сможет вернуться, но душа может мается из-за этой клятвы…
Здравствуйте. Нет не вернётся, и вы сами это прекрасно понимаете.
душа вашего супруга передаст выполнить свою клятву близкому человеку.
Умершим данные и не исполненные клятвы прощаются.